Москва
3 оценки
АдресМосква, Зацепский Вал, 6/13
Телефон
+7 (495) 960-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:30 - 00:00
Пн11:30-00:00
Вт11:30-00:00
Ср11:30-00:00
Чт11:30-00:00
Пт11:30-00:00
Сб11:30-00:00
Вс11:30-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Лучший день для визита:Ср

El Gaucho один из лучших стейк-хаусов в Москве, с великолепными блюдами аргентинской кухни. Steak House популярен благодаря мастерски приготовленным блюдам, а также высоким уровнем клиентского сервиса и приятной атмосферой, располагающей к общению.
Мерцание огня, звуки жарящегося мяса и приветливый персонал стейк-хауса вместе создают атмосферу уюта и умиротворенности.
Мы предлагаем стейки из высококачественной аргентинской говядины разных степеней прожарки. Вегетарианцы останутся довольны целым разделом с вегетарианскими блюдами в меню. За приготовлением еды можно наблюдать: гриль находится прямо в зале ресторана.




Отзывы о компании «Эль Гаучо» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ангелина назад поставила

Обалденный ресторан! Обычно мы с мужем бываем там в среду после работы. Стейк том блейд стал моим любимым! А вино просто восхитительное! А еще обязательно попробуйте томатный суп и грибной. Повара настоящие мастера своего дела. Если вам хочется атмосферы уюта и вкуснющего мяса, непременно отправляйтесь сюда! А если хочется побыть дома и не заморачиваться с ужином, то у них можно и доставку заказать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Piwis назад поставил

В этот ресторан ходим за вкусным мясом! Бывали уже не один раз, всегда стараемся попробовать что-то новое и пока что ни разу не жалели о своем выборе. Сам ресторан, очень милый и уютный, обслуживание приятное, ненавязчивое, готовят на отлично! Приходите с друзьями или семьей не пожалеете.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
artocci назад поставил

Отличный ресторан, мясо здесь готовят отменно, как и все остальное. Цены здесь выше средних, но оно того стоит! Обслуживание вежливое и приятное. Будем ходить сюда еще! Спасибо персоналу за приятно проведенный вечер.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле