Москва
Вы владелец?

Банкетный зал Екатерининский дворец

2 оценки
АдресМосква, Суворовская пл., 2
Телефон
+7 (495) 589-0…показать номер телефона
Парковка:На улице

Банкетная компания «Екатерининский Дворец», расположена в центре Москвы, рядом с Екатерининским парком в историко-художественном комплексе, бывшей усадьбе графа Владимира Семеновича Салтыкова.

Возрождая традиции столичного графского гостеприимства, наша компания с 1992 года оказывает полный спектр услуг по организации и проведению официальных, протокольных встреч, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, презентаций и других праздничных мероприятий.

Главное достоинство компании «Екатерининский Дворец» - это, конечно же, банкетные залы, вместимостью от 45 персон до 450 персон (фуршет до 1000 персон). Роскошные интерьеры залов, выдержанные в стиле ампир XVIII и IX веков, позволят самым взыскательным гостям окунуться в атмосферу красоты, богатства и великолепия. Особенно торжественно можно провести церемонию выездной регистрации брака, сделав оригинальные фото и видео сессию, как в историческом комплексе, так и в Екатерининском парке.

Развернуть



Отзывы о компании «Екатерининский дворец» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Elenchen назад поставила

Место отличное. Не знаю кто пишет все эти негативные отзывы. К работе подходят с душой. Официанты очень вежливые и расторопные. И еда тоже не подкачала, все вкусное и свежее! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilya.sh назад поставил

Убранство залов этого банкетного зала - ресторана конечно шикарное. Но вот обслуживание не дотягивает до этого уровня. Официанты работают как сонные мухи. А еда, такое ощущение, что взята из соседней столовой и разогрета.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле