Москва
2 оценки
АдресМосква, Павловская, 6
Телефон
+7 (495) 952-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00

Арт-кафе «ДуровЪ» - на сегодняшний день это одно из очень популярных заведений города, целиком и полностью оправдывающих свою приставку «Арт», предлагающих нашему искушенному гостю целый комплекс развлекательных и гастрономических услуг.
«ДуровЪ» больше известен в Москве, как концертная площадка с разнообразнейшим репертуаром: джазовые концерты по четвергам с зарубежными исполнителями, танцевальные программы фламенко с участием лучших испанских представителей этой культуры, танцевальные пары из Аргентины и оркестры аргентинского танго, танцевальные вечеринки - Милонгеро, концерты лучших российских исполнителей в жанре романса и многое другое. Билеты на такие мероприятия всегда продаются во всех билетных кассах города и на всех основных сайтах билетных операторов.
На таких мероприятиях часто отмечают дни рождения и юбилейные даты, сезонные праздники и даже свадьбы небольшими компаниями от 5 до 50 персон, причем такая услуга на сегодняшний день достаточно востребована, так как есть возможность чудесно провести время на банкете, но уже с концертной программой.
Помимо стандартных банкетных услуг для взрослой аудитории, ресторан предлагает провести замечательные дни рождения и праздники для детей с посещением театральных спектаклей и привлечением в качестве анимации, профессиональных актеров Московского «Театриума на Серпуховке» под руководством Терезы Дуровой. На такие праздники предусмотрено отдельное детское меню, включающее в себя блюда, любимые детьми.
Шеф-повар ресторана предлагает меню с ассортиментом блюд русской и европейской кухни, но в авторском исполнении, меню А-ля карт, которое ресторан предлагает в ежедневном варианте составлено в классическом регламенте. Салаты, холодные закуски, горячие закуски, пасты, супы, горячие блюда из рыбы, птицы и мяса, оригинальная десертная карта, мороженое, хлеб и выпечка собственного производства.
На большие мероприятия, ресторан может принять банкетной рассадкой от 30 до 350 персон, предлагается полноценное сбалансированное банкетное меню с различным ассортиментом по каждой позиции.
Ресторан может принять на фуршет от 30 до 700 персон, причем также предлагается выбрать варианты, комфортные по цене из нескольких фуршетных предложений.
Многие ивент компании, занимающиеся подготовкой и проведением развлекательной программы для корпоративных мероприятий, отметили, что технические возможности ресторана на достаточно высоком профессиональном уровне, свет, звук с работой профессионально подготовленного технического персонала, наличие сцены, видеопроектора с экраном 3 на 4 м.

Развернуть



Отзывы о компании «ДуровЪ» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bugatti назад поставила

Всё-таки сюда стоит приходить не за блюдами высокой кухни, а именно за музыкой! Честно признаюсь кухня тут обычная, ничего особенного, но это ведь только дополнение, к прекрасному вечеру посвященному МУЗЫКЕ!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
андрей1989 назад поставил

Тут постоянно проводятся различные фестивали, концерты, вечера!!!
Вот буквально недавно был на одном Джаз-концерте!, и остался полностью доволен!
Отличный интерьер и обслуживание помогают полностью окунуться и получить удовольствие от музыки!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле