Москва
2 оценки
АдресМосква, Варшавское ш., 18, корп. 2
Телефон
+7 (495) 954-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-23:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Посетив ресторан "Довбуш", вы имеете редкую в нынешней Москве возможность попробовать лучшие блюда традиционной украинской кухни.
Само название ресторана связано с именем легендарного героя-освободителя Украины, а его интерьер навевает воспоминания об этом теплом и гостеприимном крае.
Светлые стены, прочная дубовая мебель, предметы национального быта и домашнего обихода - все это ассоциируется с уютным украинским домом.
Это же можно сказать и о блюдах, приготовленных по традиционным рецептам, – по-домашнему вкусных и по-ресторанному красивых.
Здесь и наваристый капустняк, и традиционные голубцы, и различные виды вареников, и мясные завиванцы. Ну и, конечно, подают в "Довбуше" домашние украинские колбасы и сало на любой вкус.
В богатом банкетном меню гости найдут все самые популярные деликатесы от кабанчика и осетрины до стерляди и севрюжки. Это потрясающее гастрономическое великолепие гармонично оттеняет обширная барная карта.
В ней есть все необходимое для хорошей, душевной трапезы морсы, квас, разливное пиво, вина и элитный алкоголь. Каждый вечер в "Довбуше" звучит мелодичная живая музыка – талантливый вокальный дуэт исполняет народные, эстрадные песни и любимые хиты 80-х.
А в дни больших спортивных событий гостей ждут спортивные трансляции на современном плазменном экране. В хлебосольном и радушном "Довбуше" каждого гостя встретят с любовью, примут с распростертыми объятьями, от души накормят и обслужат по высшему разряду. Приезжайте в "Довбуш" и убедитесь в этом сами.

Развернуть



Отзывы о компании «Довбуш» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Роман назад поставил

Заходил разок в этот ресторан. Зал в принципе неплохой, просторный. Кухня показалась средней можно и лучше, но в целом съедобно ) Единственно плохо, что сильно громко музыка играет, когда мало народу, сложно общаться со знакомыми.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Albatross назад поставил

Неплохое заведение, интерьер без излишеств в общем то уютно и хорошо! Готовят вкусно, достаточно быстро , неплохой уровень обслуживания, понравилась как поют в живую=)) Ну и есть неплохой выбор пива.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле