Москва
3 оценки
АдресМосква, Никитский б-р, 8а
Телефон
+7 (495) 995-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

«ДомЖур» — это старейшее пристанище талантов. Наши стены помнят Пушкина с Натали Гончаровой, Есенина, Брюсова, Маяковского, за нашими столами любили и любят посидеть знаменитые и уважаемые господа, не скрывая своих лиц. И теперь для входа в «ДомЖур» не потребуют членский билет, а вручат карточку «Клуба почетного гостя», делающую цены в ресторане еще более лояльными и несерьезными. В меню блюда русской купеческой кухни, популярные европейские блюда, немного фьюжн и роскошные блюда с мангала. Те, кто знают толк в мясе и пробовали его во многих московских ресторанах, неизменно возвращаются к нам. Изумительные шашлыки, люля, стейки, баранина, сочная свинина, говядина. Рыбная и овощная палитра, которую готовит наш магистр мангала на живом огне: семга, осетрина, форель, ледяная, баклажаны и шампиньоны с курдюком, острый зеленый перец. Меню меняется, обновляется и толстеет, учитывая вкусы и пожелания дорогих гостей. И, естественно, ресторан предлагает бочковое пиво: классический «Пилснер», нефильтрованный «Андекс», черное «Крушовице», красный «Вельвет» и «Золотую бочку»

Развернуть



Отзывы о компании «Домжур» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Зеленоглазая Кошка назад поставила

Неплохое заведение, очень удобное расположение на мой взгляд.... Можно отметить высокое качество блюд, правда приходиться долго ждать но это того стоит. Персонал внимательно относиться к клиенту, очень понравилось!)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Жанара назад поставила

Давно как то ходила в этот ресторан было очень хорошо, кухня на хорошем уровне и обслуживание не хромало. Но последний раз ходили компанией с друзьями как то стало грустно. Заказы долго принимались. Единственно что осталось красивая летняя терраса.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна 80 назад поставила

Ходили как то по магазинам, проголодались и решили закусить! Можно сказать здесь обычный буфет, можно покушать булочки пирожки, очередей практически не бывает, так на вкус показалось средненько, в следующий раз не зайду.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле