Москва
4 оценки
АдресМосква, Наметкина, 3
Телефон
+7 926 090-69-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 01:00
Пн12:00-01:00
Вт12:00-01:00
Ср12:00-01:00
Чт12:00-01:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-01:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

«Куксу» – новое слово в гастрономической истории Москвы! «Дом Куксу» – это единственный ресторан корейской кухни в городе, специализированный на лапше. Наши повара заботливо соблюдают традиции приготовления «живой» лапши.
Методом гидравлического давления тесто превращается в лапшу, которая проходит тройной температурный этап от +100 до -15 градусов, обретая незабываемый вкус! Благодаря этому процессу нам удаётся не только сохранять, но и раскрыть новые грани этого яркого блюда – от привычного до необычного!
Мы радуем наших гостей бесподобными вкусами и авторскими сочетаниями! Специально для деловых гостей нашего ресторана мы предусмотрели счастливые часы в будние дни с 12:00 до 16:00 со скидкой 20 % на всё меню, а также возможность комфортного проведения переговоров в «кабинете деловых обедов». Каждому посетителю «Дома Куксу» доступна своя удобная парковка.

Развернуть



Отзывы о компании «Дом куксу» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Вика назад поставила

Любимый на мой день рожденья приготовил мне сюрприз. Забронировал столик в ресторане Дом Куксу. Можно сказать, что я сама напросилась)) Когда он меня спрашивал о подарке, я ответила, что хочу чего-то необычного)) Я же не думала, что он настолько необычное придумает)) Хотя ресторан замечательный! Еда была непривычной, но вкусной! От такого сочетания эмоций было еще больше! Это знаете, как с новой книгой. Пока ты ее не читал, не понимаешь, чего ждать. Но если в процессе чтения она тебе нравится, то по-настоящему кайфуешь. Вот примерно так и было!)) Только есть одна деталь. Еду принесут минут через 25. Я уточнила у официанту почему так, он мне сказал, что ее здесь именно готовят, а не разогревают, как в других ресторанах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Василиса Прекрасномудрая назад поставил

Корейский ресторан Дом Куксу запоминающееся место. Есть небольшие недостатки, но после визита хочется говорить не о них, а о свежеприготовленной лапше. Я заказал маринованное филе телятины обжаренную с овощами, подавалось с рисом, называется сие вкусное блюдо Сокоги доп паб. Хотя только ей положительные моменты не заканчиваются. Хочу отметить работу официанта. Очень вежливо, обходительно и старательно. Все делается так, что на самом деле чувствуешь себя дорогим гостем. При этом нужно заметить, что цены демократичные. Думаю если не каждый, то каждый 2-й москвич может себе позволить раз в неделю здесь бывать. Поверьте, прийти сюда стоит хотя бы затем, чтобы понять, что корейская кухня это настоящее кулинарное явление.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Абитуриент назад поставил

Хороший ресторан бывал как то раз в нем! Интерьер и кухня достойные. Но по своей природе ленивый, обычно здесь заказываю доставку еды на дом! Привозят быстро и все так же вкусно, ни разу проблем не возникало!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле