Москва
2 оценки
АдресКоломна, Зайцева, 13
Телефон
+7 496 618-61-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Кафе-кондитерская «Добрый торт» открыло свои двери в конце 2010 года. «Добрый торт» — уютное место в центре живописного коломенского Старого Города. У нас вы сможете не только насладиться изысканными десертами, выпить чашку неповторимого чая и кофе, но и побывать в теплой, располагающей атмосфере. Это место подходит для встречи с друзьями, семейного отдыха и романтических свиданий. Очень часто в стенах кафе проводятся тематические мероприятия, мастер-классы, поэтические и музыкальные вечера, дни настольных игр и т.д .
Наши гости и сотрудники во время проведения «ДЕСЕРТации» уже побывали в Хорватии и Индии. Уже совсем скоро есть потрясающая возможность очутиться в далеком и загадочном Китае. В «Добром торте» запросто совместить приятное с полезным. Здесь можно одновременно подкрепиться нашими десертами и закусками, и при этом решить свои рабочие и личные вопросы с помощью беспроводного выхода в интернет (бесплатный wi-fi) .
Важно! В нашем кафе не продается алкоголь и запрещено курить.
У нас вы сможете не только насладиться изысканными десертами, выпить чашку неповторимого чая и кофе, но и побывать в атмосфере незабываемого уюта и тепла. В кафе присутствует wi-fi и вы всегда будете on-line по всем личным и рабочим делам. «Добрый торт» отличное место для живого общения и знакомств, здесь будут организовываться игровые, музыкальные и тематические вечера. Уже в сентябре можно будет поиграть в разнообразные настольные («Скрабл», «UNO», «Blokus» и т.д) и салонные игры («Мафия», «Контакт», «Чичисбей» и т.д.).
Также, мы готовы обсуждать вопросы по проведению в нашем заведении детских и корпоративных праздников, юбилеев, встреч и других event — мероприятий.
Кафе-кондитерская специализируется на приготовлении торжественных тортов и подарочных шоколадных конфет ручной работы на заказ. Шеф-шоколатье – распорядитель вкусов кафе-кондитерской «Добрый торт» на основе ваших пожеланий представит вам сладкое и, безусловно, уникальное решение.

Развернуть



Отзывы о компании «Добрый торт» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ЕвгеняЯ назад поставила

У нас практически нет таких кондитерских совмещенных с кафешкой, где можно покушать свежайшие булочки сладости!) Кафе на вид очень приятное, обстановка можно сказать домашняя ! Естественно все свежее приготовленное вкуснятина!)) Буду ходить чаще!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Andrey2004 назад поставил

Кафе позиционируется как кондитерская, но на самом деле здесь можно найти обычные блюда что бы по обедать к примеру! Кстати они тоже очень вкусные, можно забегать сюда время от времени когда никому не хочется готовить :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле