Москва
Вы владелец?

Ресторан Денис Давыдов

2 оценки
АдресМосква, Б.Семеновская, 50
Телефон
+7 (495) 366-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой

Уважаемые гости! "Денисъ Давыдовъ" Это идеальное место не только для делового обеда, семейного или романтического ужина, но и для организации торжественных мероприятий, таких как банкеты и свадьбы в ресторане, фуршеты и новогодние корпоративы.
Эксклюзивное меню от шеф-повара, состоящее из блюд русской и европейской кухни, широчайший выбор изысканных вин и алкогольных напитков удовлетворит вкусы самого взыскательного гостя.
Вот уже много лет ресторан «Денисъ Давыдовъ» помогает создать для Вас и Ваших гостей незабываемый праздник в теплой, светлой и уютной атмосфере! Заказать наше заведение для банкета - значит окунуться в потрясающую обстановку русского гостеприимства!
Всенародно любимый праздник, большая свадьба или маленький уютный день рождения — отличный повод для проведения банкета. Начиная работать над организацией торжества, выбирая ресторан для банкета в Москве, практически все сталкиваются с множеством проблем и сложностей различного характера. Обладая огромным опытом, мы сможем помочь вам решить все связанные с организацией праздника вопросы, учтем все ваши пожелания и воплотим их в реальность!

Развернуть



Отзывы о компании «Денис Давыдов» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр назад поставил

Бывал в этом ресторане не так давно, в принципе солидное место! Заведение просторное, уютное! Качество кухни на высоком уровне, обслуживание тоже нисколько не хромает! Все замечательно рекомендую посетить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FLaME назад поставил

Решил просто так зайти попробовать что из себя представляет ресторан! Удивился! Хочется выразить огромную благодарность ресторану! Приютили, накормили, помогли выбрать хорошее блюдо! Персонал отличный, кухня на высшем уровне!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле