Москва
2 оценки
АдресМосква, Краснопресненская наб., 2/1
Телефон
+7 (495) 605-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице
Филиалы Де Марко. Сеть итальянских кафе (всего 10 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Итальянское кафе Де Марко - это маленькая уютная частичка Венеции в шумной деловой Москве, очутившись в которой, понимаешь, что нет ничего дороже тепла, внимания и заботы. Итальянцы знают толк в приготовлении вкусной и ароматной пищи, и мы постарались в наших салатах, пастах, ризотто и других различных средиземноморских блюдах передать всю гамму вкусовых ощущений, по достоинству оценить которые вы сможете лишь посетив нас.
Можно начать прямо с завтрака - такие милые домашние простые блюда - каши, сырники, блинчики, ароматный кофе и нежнейшие десерты - и день сулит удачу и хорошее настроение! А если вы цените свое время, но не любите есть «на бегу», то вкусный Бизнес-ланч к Вашим услугам и Ваших партнеров.
Зная, что москвичи полюбили японскую кухню, мы также уделили особое внимание этому направлению в кулинарии и предлагаем отведать свежие суши, роллы, сашими.

Развернуть



Отзывы о компании «Де Марко» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
AlexBee назад поставил

Место просто потрясающее, персонал хороший быстро принимает заказы. Заходили с девушкой, покупали салатики и десерты, цены вполне разумные, девушке сладости очень понравились. В общем универсальное место можно и на свидание сходить, и на переговоры и просто посидеть компанией.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна 80 назад поставила

Давно как то ходили в тот ресторан, руки дошли написать отзыв только сейчас!) В общем время провели просто потрясающе! Обслуживание на отличном уровне, кажется что к каждому клиенту подходят идивидуально. Даже готовили блюда которых нет в меню! Поварам спасибо!! :))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле