Москва
Вы владелец?

Служба доставки осетинских пирогов Дар солнца

3 оценки
Телефон
+7 (495) 967-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

Компания “Дар Солнца” была основана не так давно, но уже успела завоевать сердца москвичей и гостей города своими сочными, горячими и очень вкусными осетинскими пирогами. Нас не раз спрашивали: в чем же секрет необычайного вкуса Ваших пирогов? Отвечаем: наши повара выросли в Осетии, где впитали дух природы этих красивейших мест. Быстрые ручьи, спускающиеся с высоких, покрытых заснеженной пеленой гор и устремляющиеся вниз сквозь небольшие водопады к зелёной равнине, чистый воздух и вековые традиции местной культуры, плюс трудолюбие – это и есть секрет неподдельного вкуса наших пирогов!

В отличие от наших уважаемых конкурентов, мы делаем пироги намного больше по весу. Это позволяет в полной мере прочувствовать вкус и насладится ароматом настоящей осетинской кухни. Наша пекарня расположена в центре Москвы, что позволяет организовать доставку до любой точки города в кратчайшие сроки. Для того чтобы они сохранили своё тепло и подарили Вам восхитительное наслаждение.

Развернуть



Отзывы о компании «Дар солнца» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ladynarcy назад поставил

Сделала заказ на официальном сайте в 19-20, ждала до 20-50, заказа нет. Позвонила, оператор сообщила что они вообще-то не работают сегодня так как электричества нет. Возникает вопрос почему не могли позвонить сообщить клиентам, которые как дураки ждут свой заказ. На сайте объявления нет, зато стоит модерация комментариев. Считаю проявлено ужасное хамство и безответственность.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гуляка назад поставила

Если попробовать настоящий осетинский пирог то вкус запоминается навсегда! Они всегда очень вкусные, готовятся просто. Заказывал во многих службах доставки всегда все было замечательно их очень сложно испортить! Заказывал и здесь, все хорошо вкусно. Спасибо!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Абитуриент назад поставил

Заказывали с друзьями тут пироги все в целом отлично, цены адекватные за такой объем пирога. Курьер практически не опоздал. Ели целых три дня, пришлось звать дополнительную силу. В общем все очень вкусно. Рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле