Москва
2 оценки
АдресМосква, Банный пер., 3
Телефон
+7 (495) 786-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Можно расплачиваться картой

Второй ресторан семейства ДА ЧИККО - Остерия,открылся в мае 2005 года в районе Проспект Мира.
В Остерию «Да Чикко» любят ходить всей семьёй, проводить встречи с деловыми партнёрами, да и просто посидеть с друзьями. Стоит прийти сюда однажды и Вам обязательно захочется вернуться. Всё здесь продумано для того, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Поднимаешься по лестнице, разглядывая чёрно-белые фотографии старой Венеции и Милана, и попадаешь в уютный зал ресторана.
Здесь очень гармонично сочетается домашняя кухня,характерная для итальянской остерии,с непренужденной обстановкой и теплой атмосферой созданной персоналом ресторана.
Кухня Остерии “Да Чикко” - традиционная итальянская домашняя. Причём и здесь сохраняется симбиоз «бабушкиных» рецептов и последних новинок европейской гастрономической моды.
Другими словами,готовятся здесь блюда по классическим итальянским рецептам, а украшаются в соответствии с богатой фантазией шеф-повара ресторана.
Здесь всегда прислушиваются к мнению гостя и готовят, по желанию, даже те блюда, которых нет в меню. А уж поменять или убрать какие-либо ингредиенты – вообще не проблема.
Все блюда в меню Остерии «Да Чикко» необычайно легкие и при этом достаточно сытные. Так что довольными уйдут и мужчины, проголодавшиеся после рабочего дня, и девушки, следящие за своей фигурой.
Наедаешься уже после салата и пасты,а ведь ещё хочется попробовать закуски и горячие блюда, и конечно же, настоящую итальянскую пиццу. Всё, что хочется попробовать - не перечесть.
Благодаря разнообразию блюд,как бы совершаешь гастрономическое путешествие по Италии.Но нужно ещё оставить место и для десерта.
На десерт обязательно стоит заказать какой-нибудь из предлагаемых сорбетов или мороженое.
Кроме этого в меню вы найдете большой выбор классических итальянских сладостей.
В ресторане, в витринах представлено огромное разнообразие итальянских пирожных,тортов и печенья. Можно купить особо полюбившееся домой к чаю.
Здесь продаются оливковые масла,пармская ветчина и пармезан,предлагается выбор сыров и итальянских колбас,различные виды паст.
В винной карте ресторана представлены вина лучших домов Италии.
В баре - богатый ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.
На выходных сюда приходят всей семьей, с детьми. Маленькие гости чувствуют здесь себя на удивление комфортно. Ведь специально для них существует красочное детское меню.
Конечно же, в Остерии проводят всевозможные вечеринки,банкеты,корпоративные встречи.

Развернуть



Отзывы о компании «Да Чикко» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирианна назад поставила

Прогуливаясь по банному переулку, проголодались и решили зайти в это заведение! На удивление в вечернее время никого практически не было, благодаря этому нас обслужили быстро и четко =) Поужинали очень вкусненько, но цена чуть чуть кусается...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кошка в сапожках назад поставила

Сложно сразу охарактеризовать ресторанчик, но впечатлениями от однократного посещения поделюсь!) В ресторанчике очень уютно, чувствуешь себя как дома, давно еще мои дети кушали здесь пиццу как раз и порекомендовали сюда зайти, не пожала! Пицце вкусненькая, персонал хорошо относиться к клиентам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле