Москва
2 оценки
АдресМосква, Сокольнический Вал, 22
Телефон
+7 499 269-77-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Причин, которые побуждают нас зайти в ресторан, множество: от банального чувства голода, до празднования торжества или беседы с хорошим знакомым за чашечкой кофе. Повод может быть разный, но для приятного время препровождения, важно найти хорошее кафе.
ВАО – достаточно большой округ, в котором много различных заведений, в которых можно покушать, перекусить или отпраздновать радостное событие: есть кафе для банкета, фаст-фуды, можно найти и недорогое кафе для проведения свадьбы, для фуршета, кафе для проведения поминок и т.д. Тем не менее, не все они имеют достаточно высокий уровень организации, возможностей использования зала, качество кухни и обслуживания.
Кафе-ресторан "Чинар-А" – это высококлассное кафе в Сокольниках, которое готово принять у себя дорогих гостей. Наш шеф-повар может удивить даже "видавших виды" гурманов своими фирменными блюдами из арсенала национальной, европейской кухни, блюд, почитаемых другими национальностями. Всё, что вам подадут на столы, имеет аппетитное название, изумительный внешний вид и просто сногсшибательный вкус. "Чинар-А" – отличное кафе у метро Сокольники.

Развернуть



Отзывы о компании «Чинар-А» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Динулик назад поставила

Неплохой ресторанчик, даже можно сказать необычный, соответствующий своему названию, в то числе и интерьер тоже!) Меню довольно обширное, неплохой выбор пива! Да и блюда вкусные, очень хорошее место что бы перекусить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Джелька назад поставила

Заходила сюда в свободное время после работы! Очень понравилось, для меня это потрясающее место, после работы покушала и не надо готовить!) Обслуживание качественное, порции на удивление нормальные, неплохое соотношение цены/порции/качества !

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле