Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 99, 2 этаж
Телефон
+7 (495) 602-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Ресторан «Черри Мио» – проект известного ресторатора Романа Рожниковского. В отличие от большинства московских итальянских ресторанов, «Черри Мио» намеренно сочетает гастрономическую итальянскую кухню с ценами, доступными среднему классу. В ресторане создана не пафосная, а комфортная и гостеприимная обстановка. Здесь можно уютно расположиться как вдвоем, так и в компании, вкусно поужинать и приятно провести вечер.
Стильный современный интерьер ресторана выполнен в светлых тонах, напоминающих о солнечной Италии. Изящные дополнения – оригинальные фотографии с видами Италии, модные светильники, полосатые диваны во всю стену, помидорки черри в бокале, стоящие на каждом столике – создают комфортную обстановку. В ресторане два зала на 40 – 50 человек каждый.
В меню «Черри Мио» представлены лучшие классические блюда итальянской кухни. Мы предлагаем попробовать кухню разных регионов Италии. Каждое блюдо представляет разные города или области, где его традиционно готовят. Таким образом, получается увлекательное гастрономическое путешествие по Италии. В меню имеются салаты, паста, закуски, горячие блюда, пиццы и десерты. Особое внимание уделяется блюдам из рыбы и морепродуктов. Такая здоровая и вкусная пища прекрасно подходит как для торжественных случаев, так и на каждый день.
С 11 до 16 часов в «Черри Мио» подают недорогой итальянский обед, по желанию состоящий из трех или четырех итальянских блюд с напитком.

Развернуть



Отзывы о компании «Черри Мио» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dfg назад поставил

Очень приятное кафе, заходил сюда с друзьями, закусить перед поездкой! Интерьер приятный нет ничего лишнего, все чистенько. Обслуживание не заставляет долго ждать! Пиццу принесли вкусную, в общем остались довольны, еще как нибудь зайдем!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SergeyIvanov назад поставил

Очень приятный и уютный интерьер, очень мягкие сиденья с разными удобствами!) Особенно понравилось как готовят пиццу! Персонал приятный и отзывчивый! Обязательно сюда приду со своей девушкой на свидание! )

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле