Москва
2 оценки
АдресМосква, Тверская, 24
Телефон
+7 (495) 234-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
развернуть карту
Показать все

«ЧАЙХОНА №1» на Тверской, 24 – ресторан нового формата в самом сердце города В бесконечной суете мегаполиса так трудно найти место, где сочетаются вкусная еда, приятный глазу интерьер и, конечно же, атмосфера полного релакса… Ресторан «ЧАЙХОНА №1» в новом формате – это новое слово в ресторанном бизнесе. Даже самый взыскательный гость найдет здесь то, что по душе именно ему. Здесь переплетаются кулинарные традиции европейской, восточной и паназиатской кухни. Угощать будут уже известными и любимыми блюдами в необычном исполнении и интригующими новинками, которые вы можете оценить одним из первых. Интерьер нового ресторана не оставит равнодушными эстетов. Необычные дизайнерские решения и множество интерьерных мелочей радуют глаз и дарят ощущение уюта. Яркие детали, разнообразные цветовые решения, кресла-гамаки – здесь есть все для того, чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно. Маленьким гостям скучать тоже не придется – для них есть отдельная игровая комната с разного рода развлечениями. Казалось бы, что еще? Но новый формат подразумевает нечто большее. В «ЧАЙХОНЕ №1» в новом формате можно не только вкусно есть и хорошо отдыхать, здесь можно еще и учиться. Помимо нового ресторана, здесь открывается новая кулинарная студия Live Kitchen, на базе которой будут проходить мастер-классы и кулинарные шоу. Хотите научиться готовить? Учитесь вместе с нами! Но и это еще не все! В новом ресторане открывается кулинарная студия Live Kitchen, в которой мы научим готовить всех желающих! Мастер-классы, кулинарные шоу - скучать не придется! «ЧАЙХОНА №1» в новом формате - лучше (не) один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приходите, удивляйтесь и…влюбляйтесь!

Развернуть



Отзывы о компании «Чайхона №1» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Динулик назад поставила

Заходила как то в ресторан, посмотреть что там, окунутся в атмосферу восточной кухни!) В общем все очень понравилось, добрый и отзывчивый персонал, на мой взгляд просто отличное место для отдыха после трудовой недели!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Добермана назад поставила

Я очень люблю блюда азиатской кухни. И решила сходить в чайхону. Оказывается здесь неплоха готовят! Так же очень красивый и уютный интерьер, много подушек как будто по домашнему! Обслуживание качественное, рекомендую!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле