Москва
2 оценки
АдресМосква, Покровка, 50/2
Телефон
+7 (495) 234-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 06:00
Пн11:00-06:00
Вт11:00-06:00
Ср11:00-06:00
Чт11:00-06:00
Пт11:00-06:00
Сб11:00-06:00
Вс11:00-06:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
развернуть карту
Показать все

«ЧАЙХОНА №1» на Покровке поражает многочисленными вариантами обыгрывания пространства: просто не верится, что в этом небольшом кафе могут свободно поместиться до 200 гостей. Оказывается, это возможно при их размещении на нескольких уровнях. Зал на первом этаже наглядно демонстрирует оригинальные решения архитекторов и дизайнеров. Здесь, на первом уровне, находятся бар и открытая кухня, вокруг стоят небольшие столики и полукресла. У окон, выходящих на Покровку, помещаются подиумы с низкими диванами – это уже второй уровень. Третий – уютные антресоли для компаний. Общее количество укромных закутков по всему залу просто трудно подсчитать! Светлые кирпичные стены, легкие перегородки, белые колонны, бра, светильники и другие элементы современного городского кафе сочетаются здесь с многочисленными восточными вкраплениями: коврами, чей орнамент перекликается с мозаикой на полу и резьбой барной стойки, пестрыми подушками и фирменными абажурами, обивкой диванов. Внизу находится еще один небольшой зал – это зона для некурящих, с традиционной европейской посадкой на стульях за большим столом. Дизайнеры очистили от краски старинные кирпичные своды, отчего нижний зал стал напоминать апартаменты в стиле loft. Это самое уединенное место в кафе. К удачному зонированию пространства и выразительному сочетанию внутренних элементов стоит добавить выгодное расположение кафе. Оно находится на пересечении улицы Покровка с Садовым Кольцом по ходу движения транспорта. И днем, и вечером сюда легко добраться; отсюда же можно быстро выехать в любую часть города. Но «ЧАЙХОНА №1» на Покровке принимает гостей и ночью, успешно справляясь с круглосуточным режимом работы.

Развернуть



Отзывы о компании «Чайхона №1» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Джада назад поставила

Чайхона мой любимый ресторан восточной кухни!) Во всей сети самые лучшие на мой вкус блюда и обслуживание! Но этот филиал чуть чуть подкачал. С обслуживанием и кухней проблем нет, но как то менее уютно из за накуренного помещения и очень холодно из за кондиционеров...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Добермана назад поставила

Заведение очень нравиться. Сколько раз ходила всегда очень хорошее обслуживание. Интерьер очень приятный и уютный, просторно никто никому не мешает. Заведение рассчитано на курение кальян, но воздух свежий вполне, очень хорошая вытяжка.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле