Москва
2 оценки
АдресМосква, Кутузовский проспект, 36 ст10
Телефон
+7 (495) 787-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

Компания ChanteCler стоит у истоков развития кейтеринга в России. Десятую часть века компания сопровождает мероприятия вкусом, обслуживая гостей. ChanteCler имеет колоссальный опыт проведения крупномасштабных мероприятий и частных событий. Профессиональный сервис, индивидуальный подход, мобильность в организации и европейский менеджмент. Благодаря многолетнему опыту работы, постоянными клиентами являются международные и российские компании.

Собственное производство и большая материально-техническая база позволяют компании обслужить более 10 000 персон в день и организовать мероприятие любой сложности в России и за рубежом. Шеф-повар ChanteCler предлагает гостям утонченные блюда для гала-ужина, элегантные закуски finger-food, эффектное кулинарное шоу и анимационные станции. Основной залог успеха компании – это сплоченная команда профессионалов, постоянно развивающаяся в своем стремлении обеспечить безупречный сервис и создать неповторимый вкус.

Развернуть



Отзывы о компании «Chantecler» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
hius07 назад поставил

Для организации корпоратива в офисе очень долго думал над выбором компании, остановился на Chantecler и не прогадал, Они профессионалы своего дела, Приехали - всё установили, оформили. Обслуживание было как в лучших домах Франции. Коллектив остался доволен.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alisa Armsid назад поставила

Ребята профессионалы своего дела, так четко знать свои обязанности и проводить мероприятия на высшем уровне, вне всяких похвал. Качество еды изумительное, и это не только вкусовые качества, но и внешний вид блюд. В следующих раз будем приглашать только это компанию.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле