Москва
8 оценок
АдресЛюберцы, Октябрьский просп., 198
Телефон
+7 (495) 554-3…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 00:00
Пнвыходной
Вт13:00-00:00
Ср13:00-00:00
Чт13:00-00:00
Пт13:00-00:00
Сб13:00-00:00
Всвыходной
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

В самом центре Люберец рядом с городским парком, находится современный и элегантный ресторан европейской кухни «Центральный». Стильный, авторский интерьер ресторана выполнен в тёплых золотисто-бежевых тонах, что создаёт уютную атмосферу для отдыха от городской суеты. В этом роскошном месте Вас порадует мягкое освещение и удобная мебель. Стены украшены изысканными панорамами крупнейших европейских городов. Ресторан «Центральный» — первый ресторан премиум класса в Люберцах. Уютный уголок для Ваших встреч и место для проведения торжественных мероприятий. В пятницу и субботу для Вас играет живая музыка.




Отзывы о компании «Центральный» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Динара Сафина назад поставил

Была один раз. Заходили с другом поужинать. Ресторан достойный для своей ценовой категории. В ресторане все на уровне, начиная с интересного интерьера, и заканчивая обслуживанием. Еще раз, все достойно. Понравился репертуар ансамбля. Живая музыка в ресторане это здорово. Wi-Fi работает хорошо. Кухня очень даже хорошая. Рассчитывались картой, это тоже плюс ресторану. В общем вечер удался.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Светлая назад поставил

Хоть я и была в этом ресторане всего несколько раз, но за эти посещения он просто смог влюбить меня в себя! В заведении очень приятный авторский интерьер который выполнен в тёплых тонах и это придаёт ему отличную атмосферу. Кухня здесь так же на самом высоком уровне, готовят очень вкусно, клиентов обслуживают молниеносно. Так что ресторан просто супер! Всем рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий Филипьев назад поставил

Хороший ресторан со своей особенной атмосферой. Нравится, что здесь живая музыка есть и в помещении светло и уютно. Несколько раз уже были тут со своей женой. Понравилось, что столики не нагромождены, никто друг другу не мешает. Кухня хорошая и выбор блюд есть. Готовят вкусно и по цене не сильно дорого выходит. К обслуживанию претензий нет: быстро принимают заказы, быстро приносят еду - все оперативно делают!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Горшкова назад поставил

Здравствуйте, мы остались под ужасно плохим впечатлением от данного ресторана. Решив отпраздновать свадьбу в этом заведении, мы и предположить не могли, что все будет очень плохо. Это впечатление даже время не стирает из памяти (прошел практически месяц).
Интерьер ресторана красивый, интересный (это единственный плюс), но кухня… кухня ужасна. Приготовленные блюда сильно отличаются от заказа. Банкетное меню необходимо просить с указанием граммов блюд!!!! Расскажем про блюда:
1. Представьте, что сырная тарелка – это огромная тарелка и 4-6 малюсеньких кусочков сыра;
2. Салаты… я видела на столе только «Цезарь» с большим количеством зелени, с ОГРОМНЫМ количеством;
3. Из горячего, нам принесли «Лосось гриль со шпинатом», было очень вкусно (единственное наверно на столе), НО представьте себе, 5 кусочков данного блюда поставили на стол, где находилось 10 гостей. Наверно гости должны были драться за кусочки, какая же свадьба без драки.
4. Овощные соления были даже на вид не очень, а про вкус даже описывать не будем.
5. Охотничий жульен был ровно на половину в чашечке!
О кухне ресторана можно писать много не приятного. Нам интересно, шеф-повар сам пробует свои блюда, прежде чем подавать на стол?
Теперь об обслуживание. На 60 человек (в помещение ресторана максимально комфортно можно разместить только 45 человек!!!!!) в ресторане работают сначала два официанта, потом остается один!!!!!!!!!!! Хотим отметить, что за обслуживание берут 10 % от счета, а счет выставляют не маленький!!! Где в это время находят остальные три официанта, никто не ответит, т. к. даже девушка администратор появляется только в конце мероприятия, когда нужно оплачивать счет!!! За все это время она даже не спросила, все ли у нас впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!! Директор (Павел Викторович) ресторана пояснил, что у него один администратор на ресторан и кинотеатр! Шикарный подход к работе на банкете. Гвоздем в тот вечер оказалось то, что с уездом Ведущего (в 22:00), в ресторане наступает гробовая тишина и включается свет. Тем самым гостям дают понять, чтоб все валили домой. Хотя в графике работы указано, что ресторан работает до 00:00.
Если вы решите заказать коньяк в конце вечера, приготовьтесь к тому, что Вам его принесут за баснословные цены, т.е. отношение к людям такое: лишь бы обмануть!
Самое обидно, что всем сотрудникам ресторана наплевать на свою работу, на гостей, на репутацию. Ведь за целый месяц Павел Викторович не позвонил, как обещал!!! А ведь, Обещал разобраться, исправить сложившуюся ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно отмалчиваться – это уже коллективная привычка ресторана. Мы очень надеялись, что наш вечер будет запоминающимся, надеялись на сотрудников ресторана, отзывчивость, внимательность, но ….
Если вы хотите испортить себе праздник, остаться голодным, потратить больше, чем накроют, оплатить за обслуживание, которого не будет, наткнуться на лживость, обман и безразличие, то Вам в ресторан «Центральный»!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ксения назад поставила

Праздновала в Центральном день рождения в июне. При заказе стола на 12 человек получила скидку 15% на весь счет. Обслуживание в ресторане на уровне, официант был внимателен к нашим просьбам. Еду и напитки подавали вовремя. Все блюда, которые мы заказали были вкусные: и я и мои гости остались довольны. Отдельно хочу отметить изысканный интерьер ресторана!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лена Киселева назад поставил

Отличный сервис, официанты понимают с полуслова, ненавязчивые, приятные, интерьер премиальный, атмосфера спокойная, про блюда отдельно, вкусно это понятно, но складывается впечатление, что повар очень самокритичен, блюда выгладят так, словно художник картины пишет, но это скорее говорит о том, что повар любит свою работу, а когда готовится с любовью, получается очень вкусно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Буся-уся назад поставила

В Центральном мне сразу понравился изысканный интерьер с четкими линиями и контрастными цветами, хорошо вписана система освещения. Персонал любезен, ведет себя очень профессионально. Еда вкусная. В общем место для посещения.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
seriy1130 назад поставил

Ресторанов в Люберцах хватает, но этот, в Октябре, наверное, самый красивый. Он подойдет для любых торжеств, потому что все здесь на высоком уровне – от элегантных залов до вкуснейших блюд. Сотрудники приятный, периодически проводятся вечеринки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле