Москва
Вы владелец?

Ресторан выездного обслуживания Cascade

2 оценки
АдресМосква, 2-я Тверская-Ямская, 18
Телефон
+7 (495) 725-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

CASCADE CATERING - организация мероприятий

В последние годы организация корпоративных праздников стала неотъемлемым атрибутом корпоративной жизни любой компании, ведь именно праздничные мероприятия служат не только объединяющим внутренним фактором, но и имиджевым показателем деятельности компании. Для компании Cascade-Catering организация банкетов и фуршетов – эта возможность превратить корпоративное мероприятие в настоящее торжество, которое надолго запомнится всем его участникам и гостям. Мы работаем в сфере кейтеринговых услуг уже более 10 лет, и основной сферой деятельности нашей компании является выездное ресторанное обслуживание. Наш выездной ресторан готов предложить вам организацию фуршетов и банкетов любого формата и для любого количества гостей. Деловой корпоративный банкет, выездной фуршет, неформальная вечеринка или важное торжество – все это вы можете заказать в компании Cascade-Catering.

Организация корпоративных праздников требует большого профессионализма и опыта, ведь корпоративный банкет – это не только отдых с коллегами и партнерами по бизнесу, но и отличная возможность для налаживания важных деловых связей. Организация банкетов компанией Cascade-Catering проходит в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к проведению корпоративных праздников. При организации банкетов наш выездной ресторан учитывает все нюансы, ведь от уровня проведения торжества зависит как наша репутация, так и то впечатление, которое сложится у гостей и важных персон о пригласившей их стороне. Наш корпоративный банкет – это мероприятие, который всегда проходит на самом высшем уровне!

Организация банкетов является отличным способом отпраздновать юбилей фирмы, но если вы хотите отметить окончание конференции или выпуск новой продукции, то самый оптимальный формат – это организация фуршетов. Наш выездной ресторан провел огромное количество мероприятий разного масштаба, и наиболее востребованной является, пожалуй, организация фуршетов, включая выездной фуршет. Организация корпоративных праздников в формате фуршета позволяет отпраздновать какое-либо событие в жизни фирмы в самой демократичной обстановке и пригласить большое количество людей.

Выездной фуршет не менее популярен не только у корпоративных, но и у частных клиентов. Выездное ресторанное обслуживание на открытых площадках позволяет нам проводить праздничные мероприятия по самым оригинальным сценариям, благодаря которым выездной фуршет становится поистине незабываемым праздником. Если вас заинтересовала организация корпоративных праздников, на сайте компании вы можете ознакомиться с информацией и фотографиями, наглядно демонстрирующими результаты нашей работы.

Развернуть



Отзывы о компании «Cascade» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Cogita назад поставила

Наша организация на празднование Дня Строителя заказывала у CASCADE CATERING выездную организацию мероприятия. Всё!!! было на высшем уровне: качество и разнообразие блюд, атмосфера, внимательные официанты. Коллеги были в восторге.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
korenuk назад поставил

Был на семинаре, кстати жуткий был семинар, что-то про налогооблажение. Но это не важно, после семинара нас пригласили на фуршет, только ради этого стоило туда пойти, Еда была на высшем уровне. Такого разнообразия различных канапешек я не видел. Только ради этого стоило терпеть весь семинар, как я узнал потом за организацию фуршета отвечала компания: «Cascade». Ребята молодцы! Профессионалы своего дела.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле