Москва
2 оценки
АдресМосква, Александра Солженицына, 46
Телефон
+7 (495) 988-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Элегантный ресторан "Буфет" – место для романтической и в тоже время тусовочной аудитории. Расположившись на бескрайнем белом диване, среди мягких ковров под теплым обволакивающим светом апельсиновых абажуров, изучая интересные детали и приятные мелочи интерьера, непременно закажите бокал вина и насладитесь уникальными авторскими блюдами Дмитрия Шуршакова. Богатейшее гриль-меню и разнообразные десерты так же наверняка не оставят вас равнодушными. Ночным гостям советуем попробовать фирменные коктейли от известного шеф-бармена Александра Кана и побывать на вечеринках, куда приглашаются, кстати, весьма знаменитые российские диджеи. Совсем рядом, во внутреннем дворике, располагается утопающая в цветах летняя веранда, а в холодное время года - красивейший зимний сад с трогательными плюшевыми медведями вместо подушек, ставшими своеобразной "визитной карточкой" заведения. Главной премьерой осени, без сомнения , можно считать новый караоке – зал ресторана. Модный дизайнер Андрей Цыганков полностью изменил планировку и стиль. Теперь зал напоминает изящную европейскую гостиную с обложками пластинок в качестве элемента декора и настоящими музыкальными инструментами, а число плазменных экранов увеличилось до семи. И ещё приятная новость: для VIP гостей оборудована специальная ложа.
В "Буфете" возможно всё!

Развернуть



Отзывы о компании «Буфет» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
pionerka08 назад поставила

Лучшего места для дружеских посиделок или свидания тет-а-тет не придумать! В принципе, и с дитем прийти не проблема: благо повсюду на диванах лежат плюшевые мишки)))
Меню довольно разнообразное. Ценник более-менее приветливый.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sheila_t назад поставила

Очень креативный подход у организаторов как в плане интерьера, так и в плане создания нужного настроя и атмосферы внутри. Начиная от мягки диванов и мишек на них и заканчивая неожиданным сюрпризом в туалете!)
Кто был - поймет))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле