Москва
Вы владелец?

Коктейль-бар (закрыт) Bubbleology

2 оценки
АдресМосква, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис», 3 этаж
Телефон
+7 910 401-14-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Бабл ти – это широкий спектр освежающих фруктовых и молочных чайных напитков с добавлением шариков натуральной тапиоки. Такой чай подается холодным или горячим, обязательно с толстой соломинкой! Ммм… Это необычная легкая закуска и напиток одновременно! Шарики тапиоки иногда называют «жемчужинами» или «бобами» – говорят, что именно от последнего варианта произошло слово Бабл ти (удивительно, что творит со словами наш язык!). Так или иначе, но истинные корни этого названия кроются в маленьких пузырьках, которые в огромном количестве возникают при обязательном взбивании Бабл ти. Наша профессиональная взбивательная машина доводит взбивание Бабл ти до совершенства!

Бабл ти был изобретен в Тайване в начале 1980-х годов. В то время как Англия еще собирала кубик-рубик и записывала романтические миксы на кассеты, тайваньские ребята уже вовсю булькали и чавкали, вкушая новый, стремительно завоевывающий мир, напиток! Так начиналась тиволюция!

Этот феноменальный напиток быстро распространился по всему Азиатскому континенту и через задние двери Чайна-таунов, обязательных спутников большинства мегаполисов, проник в Северную Америку и Австралию. С самого начала приготовление этого напитка требовало точности и строгого соблюдения правил, что сделало его сродни искусству самураев и научным экспериментам! Теперь, после продолжительных изнуряющих исследований мы с гордостью представляем вам настоящий 100 % Тайваньский Бабл ти … в России!

Наш фруктовый напиток приготовлен на основе зеленого и черного чая, богатых антиоксидантами, с добавлением натуральных фруктовых ароматов. А молочный Бабл ти некоторые умудряются сравнивать с ударом под дых всей традиции молочных коктейлей! Чтобы понять, что они имеют в виду, нужно просто попробовать Бабл ти самому!

Развернуть



Отзывы о компании «Bubbleology» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 1980anastasia назад поставила

Не понимаю почему все пищат от восторга от этих коктейлей! Здесь же во всем одна химия!!! Вообще никакого натурального вкуса! Я лично один раз попробовала и мне хватило на всю оставшуюся жизнь! Больше не хочется!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

Очень чумовая идея! Организаторам респект! Это же очень прикольно - когда ты пьешь обычный коктейль, а здесь это чаще всего на чайной основе, а в конце тебя ждет сюрприз, очень много топингов на дне! Я лично люблю мармелад!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле