Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 109, ТЦ «Рио», 5 этаж
Телефон
+7 499 271-97-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Бабл ти – это широкий спектр освежающих фруктовых и молочных чайных напитков с добавлением шариков натуральной тапиоки. Такой чай подается холодным или горячим, обязательно с толстой соломинкой! Ммм… Это необычная легкая закуска и напиток одновременно! Шарики тапиоки иногда называют «жемчужинами» или «бобами» – говорят, что именно от последнего варианта произошло слово Бабл ти (удивительно, что творит со словами наш язык!). Так или иначе, но истинные корни этого названия кроются в маленьких пузырьках, которые в огромном количестве возникают при обязательном взбивании Бабл ти. Наша профессиональная взбивательная машина доводит взбивание Бабл ти до совершенства!

Бабл ти был изобретен в Тайване в начале 1980-х годов. В то время как Англия еще собирала кубик-рубик и записывала романтические миксы на кассеты, тайваньские ребята уже вовсю булькали и чавкали, вкушая новый, стремительно завоевывающий мир, напиток! Так начиналась тиволюция!

Этот феноменальный напиток быстро распространился по всему Азиатскому континенту и через задние двери Чайна-таунов, обязательных спутников большинства мегаполисов, проник в Северную Америку и Австралию. С самого начала приготовление этого напитка требовало точности и строгого соблюдения правил, что сделало его сродни искусству самураев и научным экспериментам! Теперь, после продолжительных изнуряющих исследований мы с гордостью представляем вам настоящий 100 % Тайваньский Бабл ти … в России!

Наш фруктовый напиток приготовлен на основе зеленого и черного чая, богатых антиоксидантами, с добавлением натуральных фруктовых ароматов. А молочный Бабл ти некоторые умудряются сравнивать с ударом под дых всей традиции молочных коктейлей! Чтобы понять, что они имеют в виду, нужно просто попробовать Бабл ти самому!

Развернуть



Отзывы о компании «Bubbleology» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Emberly назад поставила

Если грусть тоска вас накрыла, и вы совсем никак не можете поднять себе настроение! То я настоятельно рекомендую Вам, попробовать эти молочные коктейли! Они тут безумно вкусные! Мне всегда помогает))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elenchen назад поставила

Девочки, держите меня! Кажется я влюбилась!!! Здесь работает такой милый,красивый, улыбчивый, добрый молодой человек, что я стала самой заядлой любительницей этих коктейлей! Каждый свой день стараюсь забежать сюда!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле