Москва
2 оценки
АдресМосква, Кржижановского, 20/30 к1
Телефон
+7 499 724-23-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн10:30-00:00
Вт10:30-00:00
Ср10:30-00:00
Чт10:30-00:00
Пт10:30-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Добро пожаловать в паб «Бразен» – в недавнем прошлом «Факультет» - старейший бар на Юго-Западе Москвы!

В 2012 году мы отмечаем 10-летний юбилей, что делает наше заведение долгожителем ресторанной жизни города. За это время сменились поколения наших гостей, и мы тоже меняемся – конечно же, к лучшему. Наших гостей ждет новые интерьер и меню, прежними остаются гостеприимство и неизменный уют «Факультета».

Паб «Бразен» - отличное место, расположенное у метро «Профсоюзная», где можно не только вкусно перекусить днем, но и весело провести вечер в компании друзей или со второй половиной. Качество и разнообразие бара делает время, проведенное в пабе «Бразен», беззаботным и веселым. Мы предлагаем своим гостям настольные игры, караоке, проводим он-лайн трансляции футбольных матчей на 5 плазмах и индивидуальных мониторах, делаем вкусный кальян на любой вкус. В обеденное время мы с удовольствием накормим сытным и недорогим бизнес-ланчем, а также блюдами европейской и восточной кухни. Рекомендуем обязательно попробовать фирменные предложения русских блюд от шеф-повара по старинным домашним рецептам. Настоящие ценители смогут попробовать эксклюзивные сорта экспортного пива из Европы (более 30 сортов!).

Второй зал встречает гостей романтичной обстановкой, уютным оформлением и идеально подходит для романтических свиданий.

По желанию, мы можем забронировать для Вас столик на любое время и компанию, организовать банкет, помочь в организации торжеств и корпоративов.

Истинное удовольствие гостям паба «Бразен» доставит дегустация коктейльной карты с напитками, проверенными временем и поколениями! В пабе постоянно действуют акции и скидки для держателей карт постоянных клиентов.

Спасибо тем, кто был с нами все эти 10 лет и до сих пор хранит традицию встреч на Профсоюзной в кафе-баре «Факультет». Мы рады приветствовать новых друзей и обещаем комфорт, уют и домашнюю атмосферу каждому гостю в пабе «Бразен».

Развернуть



Отзывы о компании «Brazen» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Chika назад поставила

Хотела зайти в бар, а в результате зашла в стриптиз-бар. По-крайней мере мне так показалось. Ребят, мне кажется вам нужно перепрофилироваться. А громкая музыка делает невозможным разговор с друзьями.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kokotrah назад поставил

Какой же это бар. В баре должен быть большой выбор пива... и не только, но и других напитков тоже. А здесь выбор очень скудный. Работа официантов тоже вызывает много нареканий. Девушки танцуют стриптиз

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле