Москва
2 оценки
АдресРеутов, Октября, 30
Телефон
+7 (495) 777-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Ресторан «Белла Вита» — это многопрофильное предприятие (итальянская, японская, мексиканская, турецкая кухня).

Наша основная деятельность — производство и доставка вкусных и качественных пиццы на тонком тесте, суши, роллов и салатов любимому клиенту.

Специфика компании — это обеспечение населения едой ресторанного качества как на доставку так и в ресторанном зале. Компания отражает не только безупречное качество продукции, но и большое разнообразие пиццы и суши, способного удовлетворить самых прихотливых клиентов. В ассортименте компании насчитывается более 20 наименований пиццы и 50 видов роллов. При производстве используются различные технологии приготовления: от традиционной, итальянской, до новой, американской, а также собственная эксклюзивная рецептура.

Почему «Белла Вита» — компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Компания заслужила уважение не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Кафе в Реутов "Белла Вита" было основано в 2012 году. В настоящее время компании «Эко Лайф» принадлежат к дочерние предприятия такие как: кафе «Белла Вита», ресторан «Шафран», японский ресторан «Бонсай».

Для любителей японской кухни у нас большой выбор: сушей, роллов, сашими, а также сетов. Каждое блюдо готовится только после поступления Вашего заказа, поэтому Вы имеете возможность внести в свой заказ какие-либо изменения, например, добавить или убрать один из ингредиентов в пиццу, или же заказать салат без майонеза, на основе подсолнечного масла. Мы предлагаем Вам создать свой кулинарный шедевр, собрать пиццу по собственному рецепту. Все пиццы и роллы изготавливаются у нас вручную. Пиццы имеют диаметр 32 и 42 сантиметра, изготавливается из высококачественных продуктов импортного и отечественного производства, в частности, мы используем настоящий итальянский сыр моцарелла, а при замешивании теста — экологически чистую воду. В меню также представлены салаты собственного приготовления, выпечка, горячие закуски и напитки.

Для больших компаний действует специальное, очень выгодное предложение: при заказе трех пицц одного размера, третья оплачивается на 50% меньше.

Доставка пиццы осуществляется в специальных термосумках, которые сохраняют тепло в течение 1 часа. Доставка осуществляется с 11.00 до 23.00.

Так же ждём Вас в наше кафе: г. Реутов ул. Октября 30 «Белла Вита».

Желаем Вам приятного аппетита.

Развернуть



Отзывы о компании «Bella vita» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Parazyte назад поставил

Это просто Мега уровень, и Мега качество! Не смотря на то что с виду это кафе не выглядит как достойное, но вывеска не всегда говорит за себя. Здесь как раз это обман! Внутри очень мило и приятно, и качество еды очень достойное!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
savidov назад поставил

Это просто супер пиццерия! Здесь работают просто божественные люди, они настоящие профессионалы! Готовят безумно вкусную пиццу!!! Правда иногда посуду не сильно чистую дают, но это единственный минус.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле