Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 51, стр. 1
Телефон
+7 (495) 681-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Оживленный Проспект Мира. Яркие огни реклам, магазинов и ресторанов. Суета большого города, с проблемами будничных дней и невероятной скоростью жизни. Остановиться и сделать передышку в этом сумасшедшем темпе бывает очень непросто… Заходите в кафе «Banderol», и уже через несколько минут все заботы отойдут на второй план.

Изначально создатели «Banderol» планировали открыть демократичное кафе для широкой публики с хорошей кухней и обычным интерьером. Но, как это часто случается, в процессе работы над проектом взгляды на то, каким должно быть заведение, менялись. И в результате, вместо ординарного кафе свет увидел стильный, модный и потрясающе красивый ресторан.

Два больших зала ресторана выполнены в едином стиле – классическом, в оформлении можно угадать нотки строгой Италии: беленый кирпич, теплые оттенки шоколада, «разбавленные» яркими цветами оранжевых диванов, стеклянными панно с фотографиями небоскребов и полосатыми воздушными светильниками на стенах и потолке. Вся мебель в кафе изготовленная из натуральных материалов и максимально комфортная.

Кафе «Banderol» - как райский уголок, принимающий в свои объятья после уличной суеты, в любое время дня и вечера.

Днем кафе – лучшее место для деловых встреч и переговоров: с партнерами можно уединиться в одном из двух небольших кабинетов (на 10 и 20 мест) и спокойно решать все вопросы, не опасаясь, что важному разговору кто-то помешает. А вечером «Banderol» становится Меккой романтики: в ресторане зажигают свечи в высоких канделябрах, освещение приглушают, а из динамиков льется красивая легкая музыка… Чем не подходящая атмосфера для любовного признания, тихого ужина вдвоем или первого свидания?

Любая встреча в кафе пройдет не только красиво, но и вкусно. Кафе «Banderol» представляет своим гостям популярную европейскую кухню с итальянским и французским уклоном. Салат из рукколы с тунцом, моцарелла с томатами, говяжье карпаччо, множество видов паст и ризотто, морепродукты, блюда из мяса и рыбы и многое другое – настоящий праздник вкуса!

Отдельного упоминания заслуживают десерты. Крем-брюле, панакотта, всевозможные муссы и пирожные отличаются не только великолепным на вкусом, но и оригинальной подачей.

Винная карта довольно обширна – около 40 позиций, включающих в себя вина Франции, Италии, Нового Света разной ценовой категории и на любой вкус. То же касается и крепкого алкоголя: любой гость найдет здесь что-то для себя.

«Banderol» не пытается быть похожим ни на кого, напротив, старается всегда предлагать гостям что-то новое и интересное. Может быть, именно за это кафе так полюбилось искушенной московской публике?

Приходите в «Banderol» и определите для себя сами.

Развернуть



Отзывы о компании «Banderoll» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
savidov назад поставил

Даю всем бесплатный совет! В этом кафе готовят восхитительные завтраки! Каши выше всяких похвал! Такие вкусные только бабушка умеет готовить! И обстановочка в этом кафе очень милая, прямо приятно тут находиться!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
JIVOYSONY назад поставил

Если вы хотите провести незабываемый вечер со своей любимой, тогда советую остановить свой выбор именно на этом кафе! Здесь приглушенный свет, приятный интерьер, удобные диванчики! Вы точно проведете приятный вечер!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле