Москва
2 оценки
АдресМосква, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ «Город столиц»
Телефон
+7 (495) 970-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 06:00
Пн10:00-06:00
Вт10:00-06:00
Ср10:00-06:00
Чт10:00-06:00
Пт10:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-06:00

Тропический остров умиротворения и экзотики с неподражаемой паназиатской кухней и концептуальной музыкой расположился между каменными джунглями делового центра «Москва-Сити» и Пресненской набережной. BAMBOO.BAR – двухэтажный ресторан с двенадцатиметровой контактной барной стойкой и знаменитой летней верандой, где проходят самые яркие вечеринки в городе. Шеф-повар Сергей Кожаков предлагает гостям уникальное меню авторских и традиционных паназиатских блюд, вдохновение на создание которых он черпает во время гастрономических путешествий по странам Азии и Востока.

В винной карте собрано более 200 позиций на любой вкус, как от известных мировых производителей, так и от небольших виноделен, производящих вино для эксклюзивных коллекций. Бармены ресторана знают рецепты сотен коктейлей с неожиданными ингредиентами, научат правильно пить саке и расскажут всё о японском односолодовом виски.

Интерьер BAMBOO.BAR – сплетение минимализма и традиционных ориентальных мотивов. В отделке преобладает дерево редких пород, стекло и природный камень, в оформлении – живые растения и предметы древности, привезенные из Индонезии, Китая и Тайланда.

Выходные в BAMBOO.BAR начинаются с четверга, когда за пульт встают неутомимые DJs. Начиная с soulful, lounge и гипнотического downtempo, их выступления заканчиваются глубокой ночью заводным deep house, acid-jazz и reggae.

В BAMBOO.BAR есть возможность организовать праздник любой сложности до 500 человек с индивидуальным меню, сценарием, зоной танцпола, караоке и сценой для артистов.

Развернуть



Отзывы о компании «Bamboo Bar» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Parazyte назад поставил

Это просто мега место!!! Здесь работают настоящие профи, причем во всех областях! Кальянщик просто отличный чувак! Кальяны получаются изумительными. Официантки - умнички, делают все настолько качественно и незаметно, что это очень подкупает! Очень круто!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elena Oleinik назад поставила

Вот есть же заведения в нашей любимой столице в которые хочется возвращаться и возвращаться! Хочу выразить искреннюю благодарность всем членам команды, которые работают в этом ресторане. Вы большие молодцы! Все было безумно вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле