Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Андропова, стр. 21а
Телефон
+7 499 148-88-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Бакинский бульвар. Сеть ресторанов (всего 7 филиалов)
развернуть карту

«Бакинский бульвар» на проспекте Андропова недалеко от метро Коломенская ждет гостей в любое время. Вкусные, по-домашнему приготовленные азербайджанские, русские, европейские блюда, спокойные вечера с живой музыкой, уютный и стильный интерьер, высокое качество обслуживания – все это и многое другое предлагает один из ресторанов известной столичной сети.
В ресторане можно организовать как большой праздник, так и закрытую мини-вечеринку. В кабинке на 6-8 гостей можно весело провести время в кругу близких друзей, а в более просторном помещении на 18 человек, собрать сотрудников небольшой фирмы или отдела.
Среди других ресторанов на Коломенской «Бакинский бульвар» выделяется доступными ценами и спокойной, домашней обстановкой. Сюда можно придти в любое время дня, поесть без спешки и суеты, провести деловую встречу или отдохнуть в одиночестве. В вечернее время, когда проводятся шоу-программы, сюда приходят веселые компании, чтобы восстановить силы после трудового дня. Но даже в «час пик» здесь найдется место для посетителей, желающих провести время в спокойной обстановке.
В просторных залах и уютных кабинках ресторана могут одновременно расположиться до 360 человек. Поэтому забронировать столик в «Бакинском бульваре» можно прямо в день посещения. Исключения составляют вечера пятницы и субботы, а также праздничные дни.

Развернуть



Отзывы о компании «Бакинский бульвар» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
НатаКаравай назад поставила

Захожу сюда частенько покупаю мясо на вынос, для своих домашних. Мы всей семьей любим шашлыки из Бакинского бульвара. Его готовят потрясающе. Вообще если прийти сюда вечером поужинать, то советую взять к шашлыку фирменное вино, очень вкусное!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Натка123 назад поставила

В этом ресторане хорошо готовят мясо. Оно получается нежное, сочное, его можно есть не останавливаясь. Но работники на кассе плохо знают математику. Уже не один раз не правильно приносят чек, вписывают в него лишние блюда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле