Москва
2 оценки
АдресМосква, Стартовая, 12
Телефон
+7 (495) 474-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Бакинский бульвар. Сеть ресторанов (всего 7 филиалов)
развернуть карту

«Аврора» - не просто ресторан в Медведково на воде, это одно из лучших мест в Москве, где можно провести незабываемую свадьбу. Здесь есть все, что необходимо для веселого торжества: шикарная кухня, живописное окружение, безупречное обслуживание.
Летом молодоженов ждёт незабываемое приключение: путешествие на настоящей гондоле вдоль живописных зеленых берегов. А в холодное время года можно остаться в уютном банкетном зале на третьем этаже, оснащённом звуковой и световой аппаратурой, и насладиться развлекательными программами или прокатиться на лимузине, оформленном в виде кареты. Чудесные фото вам гарантированы!
На втором этаже ресторана у метро Медведково находится один из лучших караоке-клубов Москвы с 12 плазмами и двумя VIP-залами, где можно отлично провести время в небольшой компании друзей. Самое современное оборудование, огромный выбор хитов и зажигательная атмосфера вдохновят на песню даже самых застенчивых посетителей.
По выходным в «Авроре» проводятся детские праздники с участием профессиональных аниматоров, а по вечерам взрослые посетители приглашаются на шоу-программы.

Развернуть



Отзывы о компании «Бакинский бульвар» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
кирютина назад поставила

Офигенный ресторан с видом на воду! Если у кого плохое настроение, или проблемы в жизни, приходите сюда! Глядя на великолепную природу вокруг, и на водную гладь, вы точно забудете о проблемах. Мне очень понравился интерьер, но не понравился официант, который нас обслуживал. Он включил в счет блюдо, которое мы не заказывали, и отказался его убирать((

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Натка123 назад поставила

Очень понравился этот ресторан! Моя подруга отмечала там день рождения. Мне кажется лучшего ресторана для празднования и не найдешь. Большой и шикарный банкетный зал, еда красиво оформленная, и чертовски вкусная. Душно? Вышел на веранду, прогулялся к воде. В общем когда я буду выходить замуж, буду отмечать тут же))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле