Москва
2 оценки
АдресМосква, Беговая, 28
Телефон
+7 (495) 945-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Бабай Клаб» — это сетевой ресторан узбекской кухни, открывающий своим гостям мир уютной и таинственной Азии. В ресторане создан традиционный интерьер, сочетающий в себе элементы классического и современного дизайна. Теплые тона, вещи ручной работы — все это создает одновременно роскошную и уютную атмосферу. Меню порадует посетителей своей разнообразностью и аутентичностью, изысканностью. Винная карта ресторана по своему разнообразию не уступает основному меню: напитки из Италии, Франции и Испании, ЮАР, Чили и Аргентины. В заведении можно не только отведать необычных кушаний, но и расслабиться и отдохнуть на мягких диванах с подушками, за уютными столиками.




Отзывы о компании «Бабай-клаб» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mansur13 назад поставил

Ну что я могу сказать? Только хорошее! Я здесь перепробовал почти все меню. Все очень вкусно. На мой взгляд самое лучшее блюдо - шашлыки. Их тут готовят из свежего мяса, т.к. в итоге получается нежнейший шашлык, который тает во рту. В ресторане отличный кальян, курится легко, и с него потом не болит башка.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Света23 назад поставила

Всем привет! Этот ресторан - потрясающее место! Здесь очень вкусно готовят национальную еду. Я заказывала манты, друг плов. Все это принесли в красивых пиалках, разукрашенных на узбекский манер. Цены не завышены. Интерьер отличный. Так что сходите, не пожалеете

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле