Москва
2 оценки
АдресСтупино, Пристанционная, влад. 6
Телефон
+7 929 915-96-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Приглашаем посетить уютный ресторан «АТРИУМ». Вас приятно удивят соотношение цены и качества нашего заведения, вкус приготовления блюд не отставит равнодушным даже самого изысканного гурмана, обслуживание посетителей на высоте, при этом в ресторане можно расслабиться, повеселиться и просто хорошо провести время в кругу друзей.

В ресторане имеется система скидок, оплата производится по наличному расчету и по кредитным картам (master card, visa, maestro).

К Вашим услугам огромный выбор блюд из меню европейской и русской кухни, прекрасная винная карта, а так же коктейли на любой вкус. В ресторане Вы можете отведать изысканные блюда от шеф-повара, послушать живую музыку, насладиться уютной атмосферой. В баре Вам предложат пиво, коктейли и вина, чай и кофе, прохладительные напитки.

Ресторан «АТРИУМ» предлагает услуги по организации банкетов, фуршетов, корпоративных вечеров, свадеб и юбилеев.

Развернуть



Отзывы о компании «Атриум» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Миледи Хася назад поставила

Думаю, что здесь вполне можно отметить корпоративную вечеринку. Интерьер очень хороший, мягкие диваны. Музыка живая, классическая, не напрягающая. Мы уже были несколько раз здесь большой компанией. В принципе все хорошо, если бы не надоедливые официанты. Каждые две минуты приходят к столику ищут что бы унести. Но общее впечатление этот факт не портит

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
календарик назад поставила

Хорошее месточко для встреч с друзьями и близкими. Очень уютный интерьер, потрясающе вкусно готовят. Здесь есть возможность послушать живую музыку, очень красивую, а не ту пошлятину, которую крутят по радио. Мне очень нравится контингент этого ресторана - никакой алкашни, все приличные деловые люди

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле