Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Филевская, 25, гостиница «АСТ Гоф»
Телефон
+7 (495) 744-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

На первом этаже отеля Аст Гоф расположен круглосуточно работающий ресторан Аст Маяк, который предлагает блюда традиционной русской и европейской кухни. Обстановка лобби-бара располагает к приятному отдыху и непринужденным беседам. Доставка еды в номера позволят заказать любимые блюда в любое время.

В банкетных залах вместительностью от 10 до 35 человек мы будем рады обеспечить на высшем уровне организацию любого торжества, подготовив для Вас особое меню. Элегантные классические интерьеры залов сделают Ваше мероприятие незабываемым, будь то деловые завтраки, празднование дня рождения или грандиозная свадьба. А лучшим завершением свадебного торжества станет размещение в комфортных номерах отеля, на которые для молодоженов и гостей действуют специальные тарифы.




Отзывы о компании «АСТ Маяк» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Пумпон назад поставила

Очень хороший ресторан, расположенный в гостинице АСТ Гоф. Он идеально подходит для празднования торжеств. Банкетный зал уютный, интерьер очень приятный. И кормят вкусно, причем меню не простое, все блюда изысканные

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mwnn назад поставил

Мы с коллегой питались в этом ресторане, когда приезжали в командировку. Нас поселили в отель при этом ресторане. Хочу поставить заведению 5 баллов, потому что: 1) еда очень вкусная; 2) порции большие; 3) персонал очень воспитанный и милый; 4) цены приемлимые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле