Москва
2 оценки
АдресМосква, Дмитрия Донского бульвар, 1, 1 этаж; ТРЦ «Северное Сияние»
Телефон
+7 (495) 646-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-02:00

В апреле 2003 года была организована группа компаний «Nechaev Group», учредителями которой стали Дмитрий Нечаев и Максим Коган. Первым совместным детищем Дмитрия и Максима был ресторан «La Prima» — это один из первых ресторанов премиум класса в Ростове и один из лучших, самый уютный, в тоже время роскошный, отвечающий всем требованиям нашей изысканной публики. В этом ресторане устраивались первые в городе кухонные представления, театры, именно туда привозили известных поваров и сомелье со всего света, таких как Марциано Пали, Горшин и др.

На данный момент в группу компаний «Nechaev Group» входит одна из крупнейших сеть ресторанов «Ассорти», сеть национальной кухни «Колхоз» и концептуальный панорамный ресторан «SKY Buddha»

Сегодня сеть ресторанов «Ассорти» насчитывает 14 заведений в г. Ростов-на-Дону, 1 ресторан в г. Таганроге и 6 на Черноморском побережье.

Заведения имеют огромную популярность из-за предоставления большого выбора разновидностей предложений, здесь каждый найдет то, что желает. Если Вы хотите японскую кухню – Вы едите в «Ассорти»; покурить кальян – снова сюда; может стейк, пасту, пиццу или классический салат «Цезарь» – конечно «Ассорти». Или просто выпить «модных» коктейлей перед посещением ночного клуба, или же наоборот после веселья расслабиться на диване – в «Ассорти». Все рестораны очень похожи, но, несомненно, каждый имеет свою изюминку и сможет порадовать Вас и исполнить все Ваши пожелания!

Развернуть



Отзывы о компании «Assorti» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ilgizgiz назад поставил

Были здесь в компании друзей. Нам все очень понравилось. Официантки относятся к своим клиентам не как к клиентам а как к друзьям, это очень приятно. Брали кальян - очень понравился. Да в общем и все остальное тоже.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Единственное, что мне здесь нравится, так это интерьер. Отличные светлые кожаные диванчики, за которыми приятно посидеть. Но на этом все. Кухня здесь отвратительная. Да и с обслуживанием у них проблемы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле