Москва
2 оценки
АдресМосква, Кутузовский просп., 48, ТЦ «Времена года», 3 этаж
Телефон
+7 (495) 788-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Подземная

Ресторан Asia Hall «live kitchen» – гастрономический проект компании «Asparagus Group» – создан для всех, кто тонко чувствует и способен оценить всё разнообразие вкусовых оттенков аутентичных блюд паназиатской кухни. Концепция ресторана полностью отвечает двум главным принципам Азии: всегда быть открытым людям и при этом гармонично сочетать несочетаемое. Азия – единственный регион в мире, где мирно уживаются бесконечное движение самых густонаселённых мегаполисов мира, вальяжность райских пляжей и одухотворённость большой воды, рядом с которой можно найти гармонию с самим собой. Кухня, интерьер и, главное, отношение к гостям – полностью соответствуют этой философии. Паназиатская кухня считается одной из самых интересных и загадочных в мире. Наполненное вкусами национальных кухонь Китая, Малайзии, Вьетнама, Тайваня и даже Японии, данное направление кулинарии совершенно многогранно. Это настоящий бриллиант в шкатулке мировой гастрономической культуры. Родиной паназиатской кухни называют Сингапур. Именно в этом городе переплелись кулинарные традиции нескольких государств сразу и превратились в по–настоящему 'живую’, единственную в своём роде национальную кухню.
Интерьер "Asia Hall"За кухню в Asia Hall отвечает легендарный и признанный во всём мире знаток паназиатской кухни Джек Вонг. Уже около 27 лет он является абсолютным мастером своего дела. Внушительное меню, состоящее из нескольких разделов, вмещает в себя не только популярные блюда упомянутых стран, но и абсолютно аутентичные сингапурские блюда, которые максимально точно исполнены в их первозданном виде с использованием диковинных продуктов из края Льва и Дракона. Помимо основного меню, стоит отметить также раздел экзотической азиатской пиццы, а также детское меню, блюда которого подаются совершенно бесплатно при заказе одинакового количества позиций из основного. Меню дополняют винная и барная карты. Интерьер Asia Hall, созданный известным архитектором Алексеем Цыганковым, выполнен в красных и коричневых цветах с элементами золота и полностью отвечает азиатским традициям. Главное, что выделяет интерьер ресторана, – это, безусловно, открытые и 'живые' кухня и суши–бар. Гости в любой момент могут наблюдать за совершенно увлекательным действом в ресторане – работой наших поваров.
Интерьер "Asia Hall"В основном зале расположена каминная зона с круглым столом на 14 персон. В середине стола всегда горит живой огонь. Тем, кто не любит пристальное внимание, понравятся 5 небольших индивидуальных зон с багровыми бархатными диванами. Шёлковые панно с изображениями пейзажей, предметы декора из Китая и Японии и статуя Будды создают ощущение полного присутствия в тихом оазисе экзотичной Азии. В Asia Hall действует система скидок, происходят интересные акции и приятные комплименты для наших гостей.Интерьер "Asia Hall"Говорят, что только за тремя вещами можно наблюдать вечно: как течёт вода, как горит огонь, и как работает другой человек. Благодаря искусству наших сингапурских поваров, каждое блюдо готовится практически на Ваших глазах, быстро, не теряя при этом своих качеств. ASIA HALL live kitchen – поистине живая кухня, именно поэтому китайские и японские блюда приобретают особое звучание, а Ваши желания превращаются в уникальное шоу, которое оставит неизгладимые впечатления о вечере, проведённом в ресторане ASIA HALL.

Развернуть



Отзывы о компании «Asia Hall» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
MoRfEySe назад поставил

Отличный ресторан даже для меня - человека не сильно понимающего азиатскую кухню. Но здесь все что бы я ни заказал мне понравилось. Невероятно вежливый и терпеливый персонал выслушал все мои пожелания и принесли именно то что я хотел.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
hius07 назад поставил

Часто проводим здесь деловые встречи ибо находимся недалеко. Для таких дел по-моему это идеальное место. Мне кажется мы не одну сделку здесь заключили благодаря невероятно вкусной кухне этого ресторана.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле