Москва
2 оценки
АдресМосква, Краснобогатырская, 10
Телефон
+7 916 877-85-…показать номер телефона
Есть Wi-Fi

Мы рады пригласить Вас в «АРКАДИЯ» - Банкетный зал с разнообразным выбором блюд . Для Вас мы всегда готовы организовать банкет по случаю юбилеев, свадеб, дней рождения и других мероприятий.

Мы предложим Вам восхитительное меню, которое включает в себя различные закуски, изумительные самых разных видов горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, овощные кушанья, свежие салаты, ароматные соусы, выпечку, спелые фрукты, десерты, а также горячие и прохладительные напитки. Алкоголь вы можете принести свой и в любом количестве, на стоимости меню это никак не отражается!

Заказывайте праздник в нашем ресторане. Для Вас мы подготовим звуковое оборудование, соответствующие декорации, украсим помещение цветами и воздушными шарами, обеспечим видео и фотосъемку.
Останавливая выбор на нашем ресторане, Вы отдаете предпочтение качеству и профессиональному обслуживанию. Кулинарные шедевры наших поваров не оставят Вас равнодушными.

Мы трепетно относимся к нашим клиентам, стараясь сделать время, проведенное у нас, запоминающимся. Понимая, что у каждого гостя свой вкус, мы предлагаем что-то особенное. Уютная обстановка, доброжелательный коллектив, вкусные блюда и лирическая атмосфера.

Развернуть



Отзывы о компании «Аркадия» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
iasubib назад поставил

Аркадия - это банкетный зал, который просто создан для того чтобы в нем проводились самые значимые мероприятия в вашей жизни! Мы с моей любимой отпраздновали здесь свадьбу, и были просто в восторге! И даже сам директор этого заведения помогал нам! Очень круто!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Clove назад поставила

Мы были на праздновании свадьбы у наших друзей и нам тут безумно все понравилось! Я была настолько поражена организации, столы составили очень красиво, накрыли просто великолепно, и все было безумно вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле