Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 38, гостиница «Спутник», 1 этаж
Телефон
+7 (495) 930-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Современный ресторан со стильным интерьером и японской кухней.

Интерьер: Налево от центрального входа в гостиницу "Спутник" расположен вход в ресторан "Аозора". Из огромных окон открывается вид на Ленинский проспект - в зале ресторана много воздуха и света именно поэтому Ресторан носит название "Аозора", что в переводе с японского означает "синее, ясное небо". Это уютное заведение, гордостью которого является изысканные блюда японской кухни Основные цвета - благородный шоколадный, антрацитовый черный, бирюзовый и синий. Вдоль витринных окон и стен стоят столики с уютными диванами. Стены декорированы затейливыми рамками на фоне изысканого растительного узора, современные черные люстры барочного силуэта спускаются с потолка. Минималистская японская сервировка (лаконичный белый фарфор на фоне черных столешниц) подчеркивает продуманный декор ресторана. Ресторан идеально подходит для деловой встречи или для романтического ужина.

Атмосфера: Фоновая музыка.

Дополнительно: Шеф-повар Хигасияма Итиро сан, известный в своем родном городе Саппоро (Хоккайдо) своим искусным мастерством, приготовит для вас блюда по своему особому рецепту. Попробуйте "кобэ гю стейк" - мараморную говядину, которую готовят здесь с овощами, на углях, в присутствие гостей, рис в горшочках (с морепродуктами, с курицей) - редкое в Москве блюдо или фирменный салат шеф-повара из говядины, овощей в кунжутном соусе - "итира гю татаки".

Развернуть



Отзывы о компании «Aozora» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ilya.sh назад поставил

Бывал тут с подругами. В конце вечера, я понял, что ресторан выбрал правильно. Они были в восторге от местного интерьера, а также от качества обслуживания. А какие здесь вкусные суши, просто ум отъешь.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
A1eX13 назад поставил

Отличный ресторан высокой японской кухни. Здесь всегда готовят из наисвежайших продуктов, что очень, с хорошей стороны, влияет на вкус еды. Роллы просто невероятно вкусные. Интерьер приятный и официанты приветливые

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле