Москва
2 оценки
АдресМосква, Рублевское ш., 62, ТРЦ «Европарк»
Телефон
+7 (495) 720-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Парковка:Подземная

Кафе ANDIAMO в ТРЦ ЕВРОПАРК — четвертое заведение в московской сети ресторанов, представляющих на столичном рынке оригинальное видение современной итальянской кухни.

Именно итальянская кухня наиболее полно впитала в себя основные европейские гастрономические традиции и не только вобрала, но и переплавила, подарив миру новые кулинарные шедевры.

Andiamo — стильное современное кафе для жителей большого города.

Andiamo — оригинальное видение современной итальянской кухни, впитавшей в себя основные европейские гастрономические традиции.

Andiamo — блюда на открытом огне и пицца на дровах, десерты из собственной кондитерской, коллекция тонких оригинальных вин, богатая чайная карта и лучшие в Москве арабские кальяны.

Andiamo — особенно тщательное отношение к подбору продуктов: вся паста – только домашнего приготовления, а мука, специи, масло и приправы для пиццы специально привозятся из Италии.

Именитый шеф-повар Виктор Белей представил в меню свое видение самых изысканных блюд итальянской кухни. Удивительно сытные кушанья в утонченной подаче доставят наслаждение даже самым взыскательным гурманам. Непременно отведайте изумительный: Салат с мясом краба и сельдереем 780 руб; Тар-тар из тунца и авокадо 650 руб; Равиоли «Фрутти ди Мара» 590 руб; Бифштекс из индейки на пюре с клюквой 520 руб; «Итальяно» — рубленая баранина с луком, петрушкой с соусом из печеных томатов 610 руб; «Сицилиано» — рубленое мясо ягненка с зеленым перцем Чили и итальянскими специями 590 руб.

Кондитерский дом ресторана занимает лидирующие позиции на рынке гастрономических услуг и славится на всю Москву уникальными пирожными и тортами. Их дизайн поражает воображение, причудливая лепка из марципана сводит с ума, а превосходный вкус просто изумляет.

Andiamo — это всегда внимательное обслуживание и теплая, радушная атмосфера.

Andiamo — место, где рождается наслаждение вкусом!

У нас, Вы можете отметить День Рождения или любой семейный, корпоративный праздник!

Ждем Вас в гости в Andiamo!

Развернуть



Отзывы о компании «Andiamo» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alisa Armsid назад поставила

Если Вы хотите экономично, вкусно и приятно перекусить, то Вам прямой путь именно в это кафе. «Andiamo» - здесь очень милый интерьер, доброжелательные официанты и в целом отличная атмосфера! Очень круто!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Belochka80 назад поставила

Я была поражена вкусовыми качествами и эксклюзивной подачей блюд в этом заведении! Приятно находится в заведении, где к каждому посетителю обслуживающий персонал относится с пониманием и с улыбкой!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле