Москва
3 оценки
АдресМосква, М.Грузинская, 15/1
Телефон
+7 499 753-16-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Филиалы Андерсон. Сеть семейных кафе (всего 11 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«АндерСон для Пап» разместился на двух этажах. На первом традиционно находится уютная кондитерская с двумя витринами, наполненными свежей выпечкой и десертами. Под лестницей, в уютном закутке, гостей ждет тихий уголочек с мягким диваном для семейных посиделок или деловых встреч. На стенах первого этажа написаны рецепты самых вкусных блюд, которые можно переписать себе в блокнот, сидя за чашечкой ароматного кофе или согревающего чая. Вы узнаете, как приготовить говядину в пиве, зеленый чай с джином или салат из риса с индейкой.
В середине лестничного пролета между первым и вторым этажом есть балкон, где папам будет приятно попить кофе, позавтракать, пообедать и поужинать в обществе других пап или в прекрасной компании мам, детей и близких друзей.
На втором этаже находится просторная зона кафе с диванами и несколько отдельно поставленных больших столов для дружных компаний. Здесь по соседству, стоит огромный стол с большой необычной вставкой для творческих гостей: там хранятся интересные журналы, чтобы почитать, а также альбомы и карандаши, чтобы порисовать. Маленьких гостей всегда ждет собственный детский столик и маленькие красные стульчики. Стены в новом кафе оформлены в необычном для «АндерСонов» стиле - комиксами о Скрудже МакДаке. Забавные надписи в баблах на стенах меняются каждую неделю, и гости могут сами предлагать смешные высказывания. Кроме этого, в зале гостей ждут два больших шахматных стола, за которыми можно одновременно играть в шахматы и есть.

Развернуть



Отзывы о компании «Андерсон для пап» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Полина Ким назад поставила

просто вааууууууу! Всем советую! много еды и веселья!!!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
реша назад поставила

Недаром его назвали Андерсон для Пап)) Нашего папу за уши было не оттащить. Еще бы! Столько всяких развлекух. Сначала с мелким зависли у аэрофутбола, затем 15 минут разглядывали мотоцикл...)) Так и просидела одна за столиком, пока мои «малыши» развлекались

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
homa100 назад поставил

Вау! Мне понравилась идея этого заведения. Все пространство разделено на три большие секции - зона игр, зона еды и зона отдыха. Игрушек очень много, ваши дети точно не заскучают. Еда не сказать что сильно вкусная, но вполне сносная

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле