Москва
2 оценки
АдресМосква, Моховая, 15/1, гостиница «Националь», 1 этаж
Телефон
+7 (495) 258-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Лобби-бар «Александровский» расположен на первом этаже гостиницы «Националь», возле станции метро «Охотный ряд». Помещение оформлено в классическом стиле – мебель и стены теплых светлых оттенков, удобные мягкие кресла. По вечерам играет фортепьянная музыка.
Заведение специализируется на блюдах европейской кухни, некоторые из которых дополнены фирменными идеями от шеф-повара (к примеру, холодная закуска с икрой из баклажанов и соусом из свежих томатов и моцареллой буффало). Также здесь можно насладиться широким выбором спиртных напитков или угоститься оригинальными десертами из кондитерской.
В дневное время бар «Александровский» отлично подойдет для деловых встреч, а атмосфера, созданная в вечернее время, оставит теплые и приятные воспоминания о дружеской встрече или романтическом свидании.




Отзывы о компании «Александровский» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лампочка назад поставила

Дорогой и стильный лобби-бар на первом этаже гостиницы Националь. По интерьеру и уровню обслуживания смело можно отнести его к категории элитных, а уж открывающийся вид на Кремль только дополняет картину. В общем заведение для определенной публики.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
dmitrp назад поставил

Ох и шикарное местчеко! Занесло меня сюда случайно вместе с девушкой. Остались под глубоким впечатлением – нереально роскошная обстановка, вышколенные официанты, еда вне конкуренции… Зато цены огого какие))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле