Москва
2 оценки
АдресМосква, Кропоткинский переулок, 7 ст2-4
Телефон
+7 499 246-15-…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 23:00
Пн12:00-22:00
Вт12:00-22:00
Ср12:00-22:00
Чт12:00-22:00
Пт12:00-22:00
Сб13:00-23:00
Вс13:00-23:00

Вы находитесь на пороге нашего сайта, и прежде чем войти, я хотел бы в двух словах рассказать Вам о ресторане, его кухне, интерьере, истории и т.д., что, возможно, поможет Вам составить некоторое представление о нас прежде, чем Вы увидите меню ресторана, карту вин и другую интересующую Вас информацию о нашем ресторане.

Итак, ресторану Аченти в этом году исполнится уже 11 лет, для современной Москвы, переживающей бум развития ресторанного дела, где каждый день открывается что-то новое, а иногда закрываются подчас очень громкие имена, это приличный срок.

За это время мы заработали безупречную репутацию приличного, очень вкусного и, пожалуй, спокойного места, где Вас всегда радушно встретят и обслужат совершенно независимо от времени визита и суммы Вашего заказа. С самого начала работы ресторана многие именитые издания и известные ресторанные критики удостоили нас своим вниманием и положительными откликами, с ними Вы можете ознакомиться на сайте нашего ресторана.

Наши гости очень разные, по возрасту, роду деятельности, и т. д., но их объединяет одно - они все очень приличные, интеллигентные люди, у нас Вы никогда не услышите громких криков, шума и музыки, за исключением проведения частных вечеринок на которых это естественно.

Не могу не сказать о кухне ресторана Аченти. Хотя ресторан считается итальянским, его меню не является таковым на 100%, более того, большинство блюд авторские и их можно смело назвать фантазией на тему итальянской кухни или новой итальянской кухней. Конечно, такие продукты как Пармская ветчина, Бурата и ряд других, мы подаем в классическом исполнении, ни к чему улучшать совершенство. Кстати, многие итальянские современные шеф-повара используют на своих кухнях такие продукты, как, к примеру, шиитаке или соевый соус, которые никак не назовешь итальянскими.

Мы всегда придерживались концепции легкой еды и правильного сочетания продуктов, чтобы Вы не только получили удовольствие во время еды, но и не имели неприятной тяжести после нее. Именно поэтому у нас в итальянском ресторане есть суши.

Все продукты тщательно проверяются, мы предпочитаем отказать в каком-либо блюде, чем подать его в ненадлежащем качестве. Все продукты, имеющиеся в ресторане, мы можем приготовить с учетом Ваших пожеланий и вкусов.

Отдельно нужно упомянуть летнюю террасу нашего ресторана, она по праву считается одной из лучших в Москве, в самом центре города, минимальное количество проезжающих автомобилей, обилие зелени и уют интерьера делает ее очаровательной, у нас даже поют соловьи весной. На нашей летней террасе уютно и комфортно в любую погоду, благодаря установленым стеклопакетам-купе, которые просто закрываются в случае дождливой и ветреной погоды - на улице дождь, а у нас уютно, вкусно и тепло.

Также в этом году мы обновили интерьер всех залов ресторана, их у нас три - основной зал вмещает порядка 45 персон, второй зал выполнен в стиле летней веранды с большим количеством зелени, маркизой и круглым столом у окна, он позволяет разместить с комфортом до 26 гостей, третий зал на первом этаже, рассчитан примерно на 25 персон, это зал, в котором можно немного «пошалить», то есть в нем мы проводим детские и взрослые дни рождения, там можно потанцевать, зал оборудован профессиональной аудиосистемой, плазменной панелью и большим экраном с проектором, уютные мягкие диваны создают домашнюю обстановку.
Фотографии всех залов можно посмотреть на нашем сайте, в разделе Фотогалерея.

Наш ресторан был награжден Дипломом за достойный вклад в развитие Итальянской Гастрономической Культуры в Москве, который был торжественно вручен полномочным послом Республики Италия в России, господином Витторио Сурдо.

В 2010 году ресторан Accenti был признан лучшим рестораном Шестого Московского Гастрономического фестиваля из 50-и боровшихся за это звание ресторанов-участников!

В 2011 и 2012 году команда нашего ресторана посетила с гастролями ресторан Café de Paris в Монте-Карло, где была с восторгом принята искушенной французской публикой.

Развернуть



Отзывы о компании «Accenti» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Justl1keyou назад поставил

Вот это настоящий ресторан! Для приготовления горячих блюд необходимо около 40 минут! Сразу понятно что тут готовят еду, а не разогревают!
Это восхитительно, когда можно насладиться вкусной едой в уютной атмосфере!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
korenuk назад поставил

Это не ресторан! Это сказка какая-то! Здесь очень немноголюдно, всегда можно уединиться со своей любимой и провести восхитительный вечер!
Тут работают профессионалы! Шеф-повара просто виртуозы! Очень вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле