Москва
3 оценки
АдресМосква, Тамбовская, 4
Телефон
+7 (495) 343-5…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 01:00
Пн13:00-01:00
Вт13:00-01:00
Ср13:00-01:00
Чт13:00-01:00
Пт13:00-01:00
Сб13:00-01:00
Вс13:00-01:00
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

"Семь красавиц" - идеальное место для проведения свадьбы, банкета, любых вечеринок большими компаниями, или отдыха в уютной романтической обстановке узким кругом друзей (три зала). Стильный дизайн ресторана поражает своим изяществом. Вся обстановка и мебель из натурального дерева редких пород, отделка стен горным камнем, скульптуры и картины мастеров искуства - всё это делает вечер незабываемым.

Профессиональные повара предоставят Вам изысканные блюда европейской и кавказской кухни. Специально для нашего ресторана изготовлено вино "Семь красавиц". Огромный выбор напитков, всегда свежее бочковое пиво, приятная фоновая музыка на любой вкус, а по вечерам в живую играют и поют музыканты. и вежливое обслуживание - всё для наших дорогих гостей. Принимаем заявки на проведение различных банкетов, фуршетов, свадеб и корпоративных вечеров. Заказ столиков бесплатно. Добро пожаловать в ресторан в Орехово-Борисово "Семь красавиц".

Развернуть



Отзывы о компании «Семь красавиц» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
mendel-inna назад поставила

В Ресторане "Семь красавиц" мы праздновали свадьбу. Очень всем понравилось. Наши приглашенные друзья долго вспоминали блюдо от шеф-повара. Сочное мясо с ароматными приправами было восхитительным. Красивая архитектура самого здания, интересный ландшафтный дизайн во дворе, чудесный интерьер в зале. Очень довольны, что выбрали именно этот ресторан.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
-Марьянка- назад поставила

На первый взгляд может показаться что это замечательное место для празднования каких-нибудь мероприятий, корпоративов, Но! Тут безумное обслуживание, просто ужасное! А качество еды и алкоголя желает желать лучшего!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
андрей1989 назад поставил

Надо отдать им должное, тут отлично готовят мясо, оно у поваров получается безумно сочным, мягким, как в лучших ресторанах! Очень здорово!
Кстати можно брать на вынос, и это отличная возможность!!!
Зал просторный, помещается много народу! Хорошее место!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле