Москва
2 оценки
АдресМосква, Новопесчаная, 10, стр. 1
Телефон
+7 499 157-54-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-02:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Название ресторана "7 элемент" взято из фантастических рассказов и, созданной по их мотивам, популярной компьютерной игры. Шесть элементов это огонь, воздух, вода, земля, дерево и металл, а седьмой элемент - элемент жизни.

Интерьер ресторана, по замыслу дизайнеров, призван напоминать космический корабль: цветовая гамма выдержана в серебристо-синих тонах, две стены полностью стеклянные, углы зала скруглены, повсюду - зеркальные и хромированныех поверхности.

Усиливают впечатление и декоративные элементы: светильники выполнены в виде причудливых "неземных" растений, на стойке бара расположены светящиеся шарики, напоминающие пульт управления, а потолок выполнен в виде звездного неба.

А вот VIP-зал можно назвать "уголком Земли" в "Седьмом элементе". Здесь доминирует классика: мягкие кожанные кресла, удобные столики, неброские цвета стен и потолка, спокойная тихая музыка.

Кухня ресторана комбинированная, в меню есть блюда и европейской, и русской и восточной кухонь. Блюда, в основном, классические, но названы в соответстивии с концепцией ресторана: например, филе из судака здесь носит название "Космический гурманоид", а обычный салат-оливье - "Француженка в невесомости".

Развернуть



Отзывы о компании «7 элемент» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
MoRfEySe назад поставил

Меня сложно чем-то удивить! Мы с девушкой периодически ходим по разным ресторанам! А тут я прям проникся атмосферой, обстановка очень завораживающая! Здесь приятно находиться!
Качество обслуживания поражает! Официанты очень внимательные!
В общем только положительные эмоции!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Clove назад поставила

Не смотря на то что это не ресторан, а кафе! Тут очень здорово! Когда заходишь, то сразу погружаешься в атмосферу сказки!!! Тут очень много зелени, даже фонтан настоящий есть!
Внимательный персонал, чуткое обслуживание, приятное времяпрепровождение. И это все про эту кафешку!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле