Москва
АдресМосква, Барклая, 6 ст3
Телефон
+7 (495) 798-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

На сегодняшний день в Москве представлено более сотни кейтеринговых компаний. Данные предприятия, как правило, предлагают: выездное обслуживание гостей на природе, в загородных домах, частных усадьбах, выставочных центрах; проведение банкетов, фуршетов, кофе-пауз. История кейтеринга в России относительно молодая. Но уже существует большое количество компаний, оказывающих хороший и высококлассный уровень сервиса в организации питания.

Для того чтобы сделать правильный выбор следует хорошо изучить рынок предлагаемых услуг кейтеринга в Москве. Лучше всего поиск начинать в интернете. Составив поисковый запрос, а-ля "кейтеринг в москве", "Выездное обслуживание в Москве", или, например "Кейтеринг в Москве цена" или "Кейтеринг Москва", вы получите список из наиболее крупных и успешных компаний в области выездного обслуживания. Чаще всего кейтеринговые компании предлагают свое меню и его проработкой занимаются менеджеры по продажам. Стоит отметить, что не всегда этот список соответствует действительности, поэтому при составлении и утверждении праздничного меню обратите особое внимание на те блюда, что вы выбираете для своего банкета, фуршета или барбекю, задайте вопросы о специфике приготовления и подачи данных блюд. Если менеджер хорошо владеет информацией и с легкостью дает вам качественную консультацию, то, скорее всего перед вами хорошая кейтеринговая служба.

Само обсуждение цены на кейтеринг - процесс достаточно гибкий. Поскольку много зависит и от самих блюд, их качества, изысканности, сложности приготовления, то тут основная задача понять ту категорию цены на выездное обслуживание, на которую вы рассчитываете. Можно составить меню и на 700 рублей, можно же подготовить праздник и на 10 000 на персону. Все зависит от вашего выбора и уровня кейтеринговой службы. Средняя цена на кейтеринг в Москве в районе 2 500 - 3 500 рублей на человека. Это будут холодные и горячие закуски, основные блюда, гарнир, десерты, напитки и алкоголь.

После составления и утверждения меню, решения вопроса с ценой и скидками, этап предоплаты и инициализации проекта к подготовке вашего праздника. Очень важно ответственно отнестись к этапу оплаты. Безусловно, большинство сотрудников и их руководителей ценят свою репутацию, но, к сожалению и сейчас нередко бывают случаи, когда среди кейтеринговых служб попадаются недобросовестные представители. Так что строго и ответственно подойдите к вопросам расчета. Не оставляйте на доверии расчеты наличными деньгами, старайтесь подстраховать себя и ограничить риски. Всегда берите подтверждающие документы о сделке.

Процесс инициализации проекта. На данном этапе не расслабляйтесь, поскольку здесь желательно постоянно сохранять контакт с вашим менеджером, уточните все ли идет по плану, если мероприятие готовится заранее, договоритесь и заранее получите план проекта, с указанием точного времени и графиком работ по организации питания на вашем празднике, если же подготовка срочная, постарайтесь сами лишний раз побеспокоиться о процессе у своего менеджера.

В большинстве своем, московские кейтеринговые службы работают на очень хорошем уровне, и сервис выездного обслуживания растет от года к году. Разнообразие мест, декораций и блюд - все это не может не радовать любителей качественного отдыха.

Компания "28 catering" с большим удовольствием подготовит ваше праздничное меню и окажет максимально качественный сервис в организации мероприятия для вас.

Развернуть


Отзывы о компании «28 Catering» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: