Москва
2 оценки
АдресМосква, Славянская пл., 2/5/4, стр. 3
Телефон
+7 (495) 784-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Демократичный бар в манхэттенском стиле: приглушенные серые оттенки, фотопостеры с сюжетами из американской городской жизни – словом, лаконичная обстановка и бесшабашно-веселая атмосфера. Устроителей бара вдохновил 1929-й – год великой депрессии и кризис после эпохи легких денег и роскоши. Поэтому в обстановке «1929» разыгран сюжет: в заброшенном лоби-баре фешенебельной гостиницы энтузиасты вновь наливают и кричат: «Fcuk the crisis! Старые добрые времена вернулись!».

Расположение в самом центре Москвы и на удивление низкие цены (например, на миксы – точно самые низкие в городе – 100 р.), что привлекает и молодежь, и студентов, и людей среднего возраста. Бар открыт круглосуточно, поэтому заведение, что называется, на все случаи жизни. Потанцевать вечером под музыку модных Dj's, позавтракать в любое время любого дня, пообедать в рабочий день, а уж выпить коктейль-другой с друзьями накануне выходных – это вообще святое! Цены на еду и алкоголь приятно удивляют, а общительные бармены не устают готовить самые разнообразные коктейли – от классики до самого невероятного креатива. Акции на миксы и крепкие напитки добавляют куража: сюда хочется приходить компанией, общаться со старыми друзьями и находить новых!

Кухня не отстает от бара по зажигательности и разнообразию. В «1929» подают блюда мексиканской и американской кухни. Поэтому здесь можно попробовать большие пшеничные лепешки-кесадильи с мясом, курицей, морепродуктами, флаутас – трубочки из пшеничных лепешек также с начинками, сэндвичи и бургеры, которые подаются прямо из-под ножа, сытные стейки, а также фирменную пасту, супы и салаты. Стоит обратить внимание на ассорти закусок «Аппетайзер» с мексиканскими пирожками с говядиной, острыми сырными шариками с халапеньо, кесадильей и флаутас с курицей - с соусами гуакамоле, сальсой и сметаной. Феттучини с тигровыми креветками и шпинатом в сливочном соусе, говядину «вестерн», обжаренную с овощами под сливочно-имбирным соусом, а также «Чикен бургер» в русском стиле - с курицей, маринованными овощами и опятами.

Барная карта наряду с пивом и винами включает также односолодовый и купажированный виски, коньяки, неплохой выбор текилы. Коктейльная карта радует не только знакомой классикой, но и интригующими новыми названиями – например, «Глубинная бомба» с водкой и ликером «блю кюрасао» или «Зеленый ангел» с абсентом.

Развернуть



Отзывы о компании «1929» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vinohodov назад поставил

Здесь капец какой дешевый алко! Поначалу не понимал по чему, пил и все нормально было! Когда пришел сюда в другой раз, понял их фишку, они тупо разбавляют алкоголь, и на этом зарабатывают! В общем лучше не ходить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fishcer назад поставил

Это самый дешманский бар в котором мне приходилось бывать! Здесь и публика соответсвующая! Сюда можно приходить только тем, кому без разницы с кем пить за соседними столиками! Мне лично хватило одного раза!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле