Москва
2 оценки
АдресМосква, Старая Басманная, 9/1
Телефон
+7 (495) 608-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Всех новичков, любителей и профессионалов бильярда приглашаем в бильярдный клуб! «Трикстер» — один из немногих бильярдных клубов в Москве, где можно недорого насладиться качественной игрой. Бильярдный клуб расположен в центре Москвы, в 50 м от Садового кольца (м. Курская, Красные ворота). «Трикстер» — это не только бильярдный клуб в центре Москвы, но еще и ресторан с качественной кухней. Поэтому, придя в бильярдный клуб и насладившись отличной игрой, вы можете и вкусно поесть.

Почему стоит прийти в бильярдный клуб, даже если вы ни разу не играли в бильярд? В нашем бильярдном клубе мы всегда рады новичкам и считаем, что бильярд — один из самых красивых и грациозных видов спорта.

Взяв в руки кий и ударив им по шару, вы сразу забудете о тяжелом рабочем дне, стрессах и проблемах. Бильярд располагает игроков к сосредоточенному и спокойному состоянию, захватывая внимание процессом игры.

В нашем клубе отдохнуть от тяжелых будней и получить удовольствие от бильярда очень легко. Вы можете выбрать вид бильярда, в который будете играть (русский или американский), а мы предоставим вам стол и аксессуары высочайшего качества. Всего в Вашем распоряжении двенадцать столов (одиннадцать для русского бильярда и один для пула).

Все столы расположены так, что игроки оказываются в индивидуальном игровом пространстве и не мешают друг другу. Если же Вам не с кем поиграть — не беда, наш опытный маркер составит вам интересную компанию.

Мы всегда рады видеть в нашем клубе не только профессионалов и любителей бильярда, но и тех, кто только начинает постигать это искусство. В клубе организована школа бильярда, где опытные тренеры и игроки профессионального уровня помогут всем заинтересованным освоить основные приемы игры и выработать свой стиль.

Профессионалам и любителям бильярда мы предоставляем не только качественные условия для игры, но и замечательную возможность посоревноваться друг с другом на турнирах.

Развернуть



Отзывы о компании «Трикстер» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Clove назад поставила

Классное место. Очень нетипичное для бильярдного клуба. Сюда можно приходить как в ресторан. Посидеть в романтичной атмосфере со своим молодым человеком. Персонал предельно вежливый и приятный в общении.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
hius07 назад поставил

Место хорошее. Сюда попасть никогда не составляло труда. Места очень много и хватит даже на очень большую компанию. Готовят вкусно. Персонал встречает уже на входе и сопровождает до самого выхода. Супер!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле