Москва
2 оценки
АдресМосква, Новокуркинское шоссе, 1
Телефон
+7 (495) 230-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-04:00
Сб11:00-04:00
Вс11:00-02:00

В нашем центре Вы сможете прекрасно отдохнуть всей семьёй!

В Развлекательном Центре "PLAY-HALL" установлено 12 дорожек с профессиональным оборудованием последнего поколения для игры в боулинг фирмы Qubica-AMF, которая является мировым лидером индустрии.

Стильные интерьеры, системы управления последнего поколения, поднимающиеся бортики для маленьких гостей, вкусная европейская кухня и разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки сделают ваше посещение Развлекательного Центра "PLAY-HALL" ярким и незабываемым, а отдых – по-настоящему активным и приятным.

В нашей игротеке мы предлагаем весь спектр развлечений для детей: игровые развлекательные автоматы, детские автоматы с выдачей билетов, автоматы симуляторы - автогонки, спортивные автоматы, симуляторы стрельбы, аэрохоккеи; аттракционы, детская комната с лабиринтом и многое другое. В нашем Развлекательном центре "PLAY-HALL" любой детский день рождения станет незабываемым!

Ресторан "CIBO E VINO" приглашает вас!

В Музыкальном Пабе "CAMARADAS" Вас ждут: невероятная атмосфера, зажигательные танцы, отличные концерты, караоке и множество других развлечений!

У Вас намечается праздник? Мы рады предложить Вам: банкеты, фуршеты, корпоративы, а так же поможем весело отметить День рождения!

Развернуть



Отзывы о компании «Play Hall» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Irina49 назад поставила

Хорошее место для семейного отдыха! Отличная звукоизоляция зон! Можно спокойно сидеть в ресторане и наблюдать через панорамное окно за играми детей в боулинг и автоматы. При этом ничего не слышно. Готовят в ресторане очень хорошо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Maniuk666 назад поставил

Хорошие дорожки для боулинга. Интересная анимация на мониторах во время игры. Большой выбор игровых автоматов - интересно не только детям. Ну и радует наличие итальянского ресторана рядом. Всегда можно полакомиться вкусной пиццей причем даже, играя в боулинг.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле