Москва
АдресМосковская обл., Кощейково, Кощейково д, ст2
Телефон
+7 915 132-55-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Не играл? Заходи! Пейнтбол страйкбол и лазертаг - это игры в "войнушку", спорт и способ весело провести время для взрослых и детей. Это великолепная возможность поохотится на друзей или коллег. Впрочем, не забывай, что и ты сам можешь стать их добычей. Такой активный отдых дает возможность забыть просто обо всем, даже тем, кто никак не может перестать думать о проблемах или работе. Даже самые тихие и скромные становятся совсем иными! Выходя с площадки игроки имеют раскрасневшиеся щеки, горящие глаза и удивительно счастливый вид. В пейнтбол, страйкбол или лазертаг можно играть в любую погоду, и летом и зимой!

Клуб "Extreme Play" - это активный и полезный отдых на свежем воздухе в стиле "MILITARY", военные игры с разнообразными сценариями и интересными миссиями на уникальных площадках, здания которых словно опалила сама война, где двухэтажные корпуса и специально подготовленные карты имитируют реальные условия проведения военных операций, а так же охраняемая стоянка на территории клуба, теплая раздевалка, летние тенты, отапливаемые армейские палатки и помещения, где можно отдохнуть, пожарить шашлыки и отметить победу после игры. После жарких игровых военных баталий можно поиграть в мяч, бадминтон, волейбол, покатать своих детей на квадроциклах, а так же проверить свой зоркий глаз и твердую руку - пострелять из пневматической винтовки и классического спортивного лука .
Комната с каминомпалатка Экстрим ПлэйПункт назначения

Пейнтбольный клуб "Экстрим Плэй"! Большим маневрам - огромная территория (фото тут) клуба располагается на 19 га. (190000 кв.м.) У нас есть игровые карты как со зданиями, так и лесные с блиндажами и окопами.

Карта "Забытый город" — тематическая универсальная площадка, где есть и здания - 3 двухэтажных игровых корпуса, каждый по 550 кв.м., вышки, брустверы и различные укрытия — площадью более гектара. Стоящие полумесяцем 3 2-х этажных здания площадки "Забытый город" (они хорошо видны на карте Google) не оставят равнодушными игроков как в пейнтбол, так и в страйкбол или лазертаг.

Карта "Портал" — игровая территория с деревянными укрытиями, брустверами и двухэтажным зданием. Подходит и для детского пейнтбола.

Игровое двухэтажное здание «Арена» 550 кв.м предназначено для тренировок по страйкболу и игры в лазертаг.

Карта"Партизанская" - лесная с прекрасным природным ландшафтом и деревянными укрытиями.

Карта "Укрепрайон"- огромная лесная тактическая площадка с блиндажами и окопами в несколько га.

Не успеваешь поиграть в пейнтбол днем? Приезжай к нам ночью! Для ночных охотников - 2 освещаемых площадки! Только не забудь позвонить и предупредить заранее!

Один? Один в поле не воин! Заходи на форум, в раздел "Одиночным игрокам"! Примем в наши дружные ряды. Или звони, присоединим к союзным войскам! Хочешь научится большему? У нас работает школа пейнтбола для детей

Особых навыков для игры в пейнтбол, страйкбол или лазертаг от тебя не потребуется, наш инструктор проведет инструктаж по технике безопасности, даст кучу советов, по тактике поможет отыграть любой сценарий: "Дезматч" или "Точка отсчета", Штурм здания" или "Два флага", "Город зомби" или "Хищник" (сценарии - много тут), а при желании будет в твоей команде.

Нужен командир, разведчик или просто боец? Наши могут все!!!

Развернуть


Отзывы о компании «Extreme Play» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: