Москва
Вы владелец?

Прокат автомобилей Business car service

АдресМосква, Абрамцевская, 17
Телефон
+7 (495) 411-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

BCS - БизнесКарСервис (аренда автомобилей с водителем) - команда высококвалифицированных специалистов, работающих в транспортной сфере с 1998-го года. За годы своей деятельности нами был накоплен огромный опыт по обслуживанию деловых поездок любого уровня. С 2000-го года нами был сделан упор на предоставление услуг повышенной комфортности и безопасности бизнесменам и ВИП персонам в Москве.

Чем мы отличаемся от наших конкурентов? Мы предоставляем в первую очередь качественный сервис на дорогих автомобилях для "дорогих" людей! Перед каждой поездкой автомобиль в обязательном порядке проходит чистку салона и мойку! Все наши водители пунктуальны и обязательно одеты в представительские костюмы, по желанию клиента водитель откроет дверь для пассажира при посадке и высадке из автомобиля, погрузит/выгрузит багаж. У каждого водителя имеется мобильный телефон для связи с клиентом.

Наличие огромного опыта, собственного парка автомобилей представительского и бизнес классов, договора с ВИП залами московских аэропортов позволяют нам обеспечивать весь необходимый спектр услуг для Вашего безопасного и комфортного пребывания в Москве!

Развернуть


Отзывы о компании «Business car service» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: