Москва
Вы владелец?

Семейный Центр родительской культуры Возрождение

АдресМосква, 1-я Миусская, 22, стр. 4, 2 подъезд, домофон 2В, м. Новослободская, Менделеевская
Телефон
+7 (495) 755-7…показать номер телефона

Центр родительской культуры «Возрождение» был создан в 2000 году людьми, которым небезразлично здоровье родителей и детей страны, в которой мы все живем. Основная деятельность нашего центра - это подготовка беременных пар к сознательному родительству.
В программе курсов подготовки к родам - советы по всем вопросам беременности, подготовка к здоровому рождению, настрой на роды без страха, здоровье мамы и малыша, а также важная информация о новорожденном и уходе за ним. Вы многое узнаете о родах в роддоме и дома, о грудном вскармливании, о прививках и иммунитете ребенка.
Не менее важное направление нашей работы - занятия с детьми. Молодых мам с младенцами мы приглашаем на «Посиделки с мелкими», на которых Вы узнаете многое о воспитании и развитии малышей, познакомитесь с играми-массажами, пальчиковыми и жестовыми играми, традициями народного воспитания и пестования младенцев. Детей постарше ждем на развивающих занятиях, детских творческих студиях, занятиях гимнастикой, рисованием, фольклором.
Семейные программы представлены в нашем центре интересными лекциями по актуальным темам воспитания и развития детей, супружеских отношений, здорового образа жизни.

Развернуть


Отзывы о компании «Возрождение» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: