Москва
8 оценок
АдресМосква, Малый Каретный пер., 7
Телефон
+7 (495) 699-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 21:00
Пн11:00-21:00
Вт11:00-21:00
Ср11:00-21:00
Чт11:00-21:00
Пт11:00-21:00
Сб15:00-21:00
Вс15:00-21:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

За многие годы работы центр «ШАПО» вырос и стал известен своими праздниками, выставками, клубами и занятиями и не раз признавался победителем городских творческих конкурсов.

Здесь находят себе занятия по душе и дети, и подростки, и взрослые. Если ребенку нужен логопед, в клубе «ШАПО» занятия ведет настоящий профессионал.

Если вы хотите расширить свой круг общения, достичь успеха в карьере, научиться убеждать людей, наш курс «Искусство слова» поможет вам добиться этого!

Ну, а если вам нужны занятия английским языком, приглашаем заглянуть на нашу страницу Английский язык, в клубе «ШАПО» ведутся занятия английским языком и для детей, и для взрослых. И это английский с носителями языка!

Для сторонников активного и здорового образа жизни клуб «ШАПО» предлагает обширную программу: йога, у-шу, танцы, цирковое искусство. Подростков, без сомнения, привлекут клубные танцы!

Наша Китайская Чайная Церемония существует для особенных моментов, когда хочется остановиться, присесть и неторопливо подумать или поговорить о жизни.

Ваша семья слишком велика, а на день рожденья хочется пригласить еще и сотню друзей? Где они все поместятся? Как их принять? Центр «ШАПО» – это то место, где вам рады всегда! Особенно в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! В наших просторных залах и Китайской Чайной Комнате вы проведете незабываемый праздник для вас или вашего ребенка!

И все это в самом центре Москвы! Приходите к нам в гости! Добро пожаловать в творческий клуб «ШАПО-СИНТЕЗ»!

Развернуть



Отзывы о компании «ШАПО-СИНТЕЗ» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Владимир назад поставил

Вашу студию совершенно случайно обнаружила в сети моя жена! Изначально искали детский досуговый центр и не имели точного представления будут ли это танцы или рисование! О том, что именно из себя представляет детская театральная студия впрочем мы тоже имели очень расплывчатое представление и пробное занятие с родителями разумеется нам очень помогло.

Очень приятно наблюдать, что и моему сыну, и окружающим его одногодкам занятия в студии очень нравятся! Видно, что по-своему по-детски они там раскрываются - становятся более раскрепощенными и общительными, и приэтом не теряют головы. И в этом отдельно я вижу большую заслугу Айнура!

Рад, что мой ребенок развивает свою память, заучивая большое количество новых стихов - гораздо больше, чем по школьной программе! А самое главное, что если не понимает их - слышал некоторые детишки учат Бродского ;) то по-крайней мере стремятся осмыслить их :) это большая педагогическая победа на мой взгляд!

Но имеют место и педагогические промахи, на мой взгляд! Не секрет, что некоторые детишки в студии принимают участие в съемках фильмов и сериалов. Это очень хорошо характеризует студию и ее педагогов! Но ... это также автоматически делает "засветившихся" детей любимцами учителя, иногда в ущерб другим детям! Возможно это общая учительская проблема и "отличники" всегда будут в фаворитах, но хотелось бы чтобы такого было как можно меньше! Это не жалоба, а личная просьба.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kirill Balakin назад поставил

Самое удивительное в "Удивительной Театральной Студии" - это то, с какой легкостью и скоростью преподаватели на групповом занятии находят правильный подход именно к тебе!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Шарапудин Шарапудинов назад поставил

Мне кажется самый главный вопрос, ответ на который стоит в приоритете когда идешь в театральную студию - "Что мне это дает?". Ведь так не хочется в очередной раз придти, "просто, а почему бы и нет" и перестать заниматься через месяц.
Я пришел, чтобы уметь в перспективе играть: голосом, лицом, телом. Чтобы правильно уметь переживать роль на сцене, чтобы меня могли услышать в тот момент когда я говорю, чтобы захватывать внимание аудитории или собеседника. Именно для этого я пришел в Удивительную Театральную студию. Пришел и остался.
И если вам важна такая работа над собой - я советую: приходите на пробный, и я уверен один из наших преподавателей точно увлечет вас.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tatiana Savina назад поставил

Удивительная театральная студия не зря так называется. Место очень необычное и просто обалденное. Столько эмоций, столько позитива!!! Даже от упражнений на речь получаешь удовольствие. А казалось бы, ну да, ну речь...) Но не для ленивых. Тут заставляют работать и еще заставляют думать.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Masha Lyubina назад поставил

Удобное расположение и уникальная атмосфера. Преподаватели высшего класса работают со всеми индивидуально хотя и в группе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дарья назад поставила

Совещания, деловые переговоры, презентации, публичные выступления, чтение стихов у костра, пение в караоке, игры с детьми, общение с друзьями, выяснение отношений и решение любых других ситуаций - все стало в тысячу раз качественнее, увереннее, интереснее, ярче и результативнее благодаря занятиям в этой студии (занимаюсь примерно 3 года)!
Ах да, и еще: недавно успешно сдала экзамен в магистратуру не без помощи актерских приемов!;)
Рекомендую всем!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Alla Chugueva назад поставил

Это очень хорошее место, где можно поначалу просто отдыхать от рутины - от детей, от работы, от быта, офиса. Веселая атмосфера, сумасшедшие упражнения, например приготовить за 5 минут балет "Спартак и Амазонки" или показать животное перед аудиторией в 15 человек.

Ну, а если ваша работа связана с людьми, как моя, то при получении от 100 до 1000 пинков от Мартынычева (руководителя) Вы, конечно, вначале либо разозлитесь либо заплачете (в зависимости от темперамента), ну а потом, куда деваться, начнете работать и Вас перестанут узнавать. Потому что Вы станете внятно и громко говорить, у вас будет живая мимика, Вы будете не смеяться, а дико ржать и не пускать слезинку, а реветь.

Знаете что, приходите только с серьезными намерениями. Потому что на студию нужно тратиться: это время, деньги и определенное место в душе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Olga Rosin назад поставил

Очень советую спектакль этой театральной студии - Трамвай "Желание" по пьесе Т.Уильямса.
Тут можно посмотреть трейлер спектакля:
http://youtu.be/4Jofgx8k2zY
Тут отзывы зрителей о спектакле:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLkbrUmRKTlVKBOENaoX7BOukWXqQVVcSA

Сходите, не пожалеете.
Вход, кстати, бесплатно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле