Москва
АдресМосковская обл., Подольск, Барамзиной, 3 к2
Телефон
+7 926 044-05-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 17:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-17:00
Вс10:00-17:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Здравствуйте, дорогие друзья! Я - Анастасия Тутик, психолог первой квалификационной категории, преподаватель высшей категории, методист с многолетним стажем работы, автор программ и статей по вопросам образования, а также мама трех чудесных дочек.
Сегодня я приглашаю вас в Центр детского развития и творчества "НЕПОСЕДЫ"!
Почему именно в "НЕПОСЕДЫ"?
Во-первых, у Центра прекрасное расположение - в самом сердце города, в шаговой доступности от железнодорожной станции (очень удобно для жителей соседних районов), рядом с парком. Так что занятие всегда можно дополнить прогулкой. Не это ли гармоничное рзвитие!

Здесь очень уютно. Есть игровая зона, "сказочный" ресепшен, который детей просто завораживает, огромный аквариуми лаунж с приглушенным светом и доступом в интернет.

Директор Центра - профессиональный педагог, ведет в Центре самый "топовый" курс, и лист ожидания расписан на полгода вперед! А значит, она прекрасно понимает, каким требованиям должны отвечать содержание курсов, оборудование Центра и, конечно, педагоги!

Название "НЕПОСЕДЫ" часто подсознательно притягивает в Центр родителей с детьми, которые не вписываются в стандартный формат "хороших учеников". Есть ребята непростые. Но здесь как раз с такими умеют работать! Знают, что делать с невнимательным и как помочь гиперактивному.

На мой взгляд, правильно и то, что у Центра есть явно выраженная специализация - интеллектуальное развитие. Вместо того, чтобы распыляться во все стороны, пытаясь воткнуть в линейку занятий разные новомодные направления, Центр сосредоточился на главном. А это, в свою очередь, дает качество!

Пусть вас не смущает молодость многих педагогов "Непосед". Это абсолютно профессиональные и зрелые специалисты. А чтобы у педагогов всегда были свежие идеи и вдохновение, чтобы они были на гребне педагогической волны и в курсе последних новинок, в "Непоседах" существует система корпоративного обучения.

Особый восторг у меня вызывают администраторы! Такого уровня обслуживания (такта, внимания, компетентности) лично я не встречала больше нигде.

Чем больше я пишу, тем больше мне хочется добавить... Кстати, нельзя не сказать о гигиене и чистоте. В Центре два туалета (детский и взрослый), непрерывно работает аппарат для дезинфекции кабинетов. Регулярная влажная уборка, проветривание, одноразовые бумажные полотенца, отапливаемая входная зона и раздевалка, само собой!

И еще... Центру четвертый год, а это значит, что родители уже четвертый год доверяют "Непоседам" самое дорогое - своих чад!

Короче, мне здесь нравится. И по форме, и по содержанию, и по духу! Так что как специалист и мама уверенно рекомендую вам Центр детского развития и творчества "Непоседы".

Развернуть


Отзывы о компании «Непоседы» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: