Москва
АдресМосковская обл., Домодедово, Набережная, 16 к1
Телефон
+7 (495) 971-1…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 20:00
Пн07:00-20:00
Вт07:00-20:00
Ср07:00-20:00
Чт07:00-20:00
Пт07:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Автономная некоммерческая организация Детский сад центр раннего развития детей «Наш наследник» рада предложить вам свои услуги по воспитанию и развитию детей в Домодедово.

Частный детский сад "Наш наследник" расположен в тихом и безопасном районе города Домодедово, где ваши дети могут с комфортом и пользой провести свое время под присмотром внимательных педагогов и медсестры. В детском саду «Наш наследник» опытные и чуткие воспитатели научат вашего ребенка правильному поведению в обществе, привьют навыки самообслуживания, помогут развить таланты и поддержат во всех начинаниях.

В детском саду "Наш наследник" у каждой группы есть своя игровая комната наполненная тематическими игрушками и развивающими материалами по возрасту воспитанников. Здесь каждый ребенок найдет себе занятие по характеру и интересам. Сможет создать свой личный автопарк и в игровой форме познакомиться с правилами дорожного движения, поиграть в парикмахера и доктора, побыть строителем и поваром, поучавствовать в сказке и конечно же посвятить себя творчеству.
На специально оборудованных столиках дети ежедневно развивают и совершенствуют навыки мелкой моторики с помощью лепки из теста, работы с природными материалами. Малыши познают и создают целый новый мир, а мы создаем для них условия для комфортного времяпрепровождения.

После хорошей игры приходит отличный аппетит. В столовой дети не просто поглощают домашнюю еду, но и учатся правилам поведения за столом. Узнают и запоминают способы пользования столовыми приборами и аккуратного приема пищи.

Сон это здоровье! Эту непреложную истину мы неукоснительно соблюдаем в отношении наших воспитанников. Чтобы детям было удобно спать мы оборудовали спальню для малышей кроватями с качественными матрасами. А чтобы сон был спокойным и комфортным помещение регулярно проветривается и ионизируется.

Развернуть


Отзывы о компании «Наш наследник» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: